Дружба
у меня была подруга,а потом мы поссорились,и эта сволочь настроила против меня всю школу,даже бывших друзей.что делать?
школа у нас маленькая, всего 20 человек. мне не с кем общаться. эта с*ка настроила против меня всех. абсолютно всех. все меня обсирают и унижают. я так больше не могу....
Лучший способ быть выше всех и не упасть в глазах окружающих-игнорировать! Не все на это способны, но все уважают.
а ты убей её
Разбей пару хлебал тогда будут уважать, таков ракон джунглей.
да что ты ей в жизни такое сделала?!
радость! самое главное иди гордоподнятой головой! чем дольше продержишься тем сильнее тебя будут уважать! а когда вырастишь будешь гордиться оч собой!
как делаю Я!!!!))))))))))
было у меня точно такое же - перетерпела кое как год, а на следующий год всеразобрались что к чему и никто н разговаривал с НЕЙ
привет! знаешь она завидует!!!! не обращай внимания и не надо ее мстить! месть разрушает душу мстящего
Двадцать человек? Девочка моя, не ходи, как тут некоторые идеалисты советуют, с гордо поднятой головой. Как-нибудь, прямо на уроке, в тот момент, когда кто-то тебя обидно дернет, отключи все свои стопоры, и пусть тебя ведет твоя злость, ничего больше. Если при этом ты проломишь несколько голов, будешь конечно отвечать, но зато эти уроды на всю жизнь запомнят, что можно ответить и проломанным черепом. Но обычно хватает просто прокатить всех на матах с расстановкой позиций, кто есть кто. Только, ради бога, БЕЗ ЭМОЦИЙ и визгов.
Получается, никакой подругой она и не была.. . наверное, раньше может завидовала и т. д. Тогда лучше держать себя в руках, да и вообще поговорить с глазу на глаз
дааа, ситуация, конечно, ещё та. . у нас с девчонками большая компания, и мы уже раз 5 ругались конкретно.. были слёзы, различные смс-ки.. как-то все от меня даже отвернулись, хотя предложила 1, а за ней повелись 6 человек, но после того как мы серьёзно поговорили, стали теперь неразлей вода) ) поговори с ней, может ты что-то сказала когда-то, а она не так поняла... а если по хорошему не получится, действуй по-плохому=)) тут хорошо бы парня иметь влиятельного или брата..))
Да... только не показывай что ты слабая. Тогда сожрут. Если просто не общаются с тобой забей и игонрь всех, будь гордой. А если оскорбляют и унижают тогда действуй-мсти, только очень тонко и хитро. А лучше если у тебя был бы какой нибудь старший брат или парень что б всем надавал и поставил на место. Самой разбираться тут ни к чему не приведет 20 против одной.