Дружба

В школе нет друзей, что делать?

Я на Самом деле очень общительная (в том смысле, не замкнутая). У меня было много подружек в школе/классе . Моя лучшая подруга предала меня, и сейчас дружит с другой. Т. е. против меня уже две. Нас всего 10 девочек в классе. Половина болеет сейчас и в школу не ходит. А ещё две (не предатели) очень скучные. Одна замкнутая не с кем не разговаривает, другая странная (говорит сама с собой и т. д.) т. е. мне не с кем дружить. Есть запасной вариант, я очень хорошо лажу с мальчиками. Я всегда в кругу мальчиков. Но.. у них свои интересы, свои игры. Да, с ними весело.. но не так как с девочками. Сейчас я сажусь на уроках одна. Иду со школы одна. На перемене одна
Да всё правильно тебе Иван пишет, дружи с пацанами, влейся в их коллектив, будь с ними своя в доску, пацанкой. Естественно себя в обиду не давай, да и думаю они не будут особо тебя трогать. И в будущем всегда имей друзей только пацанов, бабы все завистливые и конченые подруги, это природа, не дружи с девками. Беды не наживёшь, а горя хапнешь с подружками своими. А пацаны своих не обижают, у нас всё очень даже просто, сказал не то, получил в пятак, больше не будет трепать языком. Так что постарайся добиваться расположения парней, они тебя в обиду никому не дадут, играй с ними в футбол или баскетбол на равных, научишься использовать свои женские чары и узнаешь больше о мужиках, другими словами в школе ещё одна школа, только для жизни. Удачи!!!
Елена Терёшина
Лучший ответ
жди когда закончишь школу и все наладится... У меня в школе так же было.. Ничего перекантовалась как то..
И?
поверь, бывает хуже, найди себе занятие
Я б подружился с той которая сама с собой говорит. Люблю психов
Ну подружитесь из параллельного класса, кто мешает
Андрей Гужва
Ты называешь тех девочек не такими как все, хотя сама ты белая ворона, а думаешь о себе лучше, чем есть на самом деле.
Это отстойно
я дружил прежде всего с собой, а потом уже и остальные подключались.
Евгений Раков
так может те девочки тоже испытывают недостаток общения) одна даже сама с собой говорит от горя) попробуй найти с ними общие темы. вдруг они разомкнутся и окажутся очень интересными.
Дружи лучше с Скучной и с которой сама с собой говорит
Дружи с парнями и будь готова к их секситкому взгляду на мир. Друзья парни для девочек это хорошо, выбирай лучше крепких и мужественных . Выбирая какого то не до девочку, ты многое потеряешь так как ты просто устанешь его защищать от нормальных парней. Нормальные парни вовсе не должны выглядеть хорошо по красоте, это придет со временем к ним. Но с другой стороны девочки просто начнут считать тебя шкурой, и будут всячески подавлять твою дружбу с ними, это называется конкуренция. Короче, я считаю что тебе стоит дружить с парнями, им чаще всего пофиг на внешность девушек в маленьком возрасте, им главное с тобой побозарить о чем ни будь мужском.
Aidar Mustafa
Пойди в секцию или в определенные кружки в школе! Можешь пригласить кого-нибудь на свое ДР и начать дружбу) Ё!!
Бик Тюряга