Со мной в последнее время в школе происходят ужасные вещи - надо мной постоянно издевается один пацан и тем самым манит к себе помощников в этом ужасном деле! Я в 8 классе, мне 13 лет - пацану этому 14, а ведёт себя как маленький подонок.
В 5 классе это было часто, но они прекратили. Однако в 8 классе это вернулось ко мне - что бы я не сделал, от меня эта тварь не отстаёт! Дело в том, что он также про меня сочиняет сказки, содержащие в себе сексуальный характер. Многие якобы верят и начинают стебаться. Он подбегает и говорит: "А знаете что он гей? Я видел как он одного пацана и собаку в кустах насиловал и давал им по***ать". Ещё матом меня кроет, ублюдок. Игнорирование ее помогает вообще - начинает кидать жвачки, бумажки, крадёт пенал и после звонка в коридоре кидает, а потом забегает! Также не уважает мои интересы - я фанат трансформеров и рок-музыки (любимая группа - Linkin Park), из-за чего подвергаюсь очередным унижениям. Я же про его идиотский рэп ничего не говорю... Из-за него меня также наша злобная учительница по физике накричала и угрожала на меня докладную написать!! А всё из-за того, что я нёс стакан с горячей водой для опыта, а он мне подножку поставил. Я его дебилом назвал, а что было дальше написано выше. А он ржал и пальцем показывал сидел. Больше всего меня бесит, что он начал разводить слухи, что я задрот в Minecraft из-за того, что один раз говорил на эту тему. Хотя сам в него постоянно играет... Настоящие друзья у меня есть в интернете, а равновесие в душе благодаря спокойствию и музыке.
Мне нужен совет, что делать с такими падлами... Не пишите что-то типа "врежь ему" - сто раз так делал, он своих сообщников зовёт, а последствия уже вам известны.
Дружба
Надо мной издеваются в школе, умоляю, скажите что делать!
Нравится быть лохом - будь им.
Знаешь, что такое опухоль? Эта дрянь на теле человека никуда не девается, доставляет боли и неудобства, иногда может притихнуть, но ненадолго, потом снова начинает расти, причиния ещё большие боли и страдания. Сама по себе опухоль никогда не рассосётся - её нужно удалять. Это больно буду раны, а раны долго заживают. Твой пацан и есть та самая опухоль.
тебе надо просто 1 раз по е балу ему дать нормально и доказать всем что ты не ч мо
тебя гнобят потому что ты молчишь и знают что ты трус и сдачи не дашь,
Юлия Дементьева
Ты прав у меня тоже такая проблема был один пацан доставал унижал а потом не удержался и дал в глаз кулаком и началась драками стрелка и все потом молчат стал
смирись что ты чмошник
Евгений Кузнецов
Shut the fuck up.
А родители в курсе этого безобразия? Расскажи МАТЕРИ или отцу, пусть сходит к директору и потребует прекратить весь этот беспредел, иначе пусть пригрозит обращением в полицию, ИДН.
Морду бить обидчикам не советую, ибо могут перевернуть ситуацию так, что ты сам якобы во всем виноват, сам первым задираешься!
ну так иди к отцу и пусть он научит тебя драться, а если он и сам этого не умеет, то пусть отдаст тебя в секцию бокса, борьбы или каратэ!
раз гнобят есть повод.
Бей этого чмошника и его друзей и не бойся! в туалет школьный заводи их по одному и в сортир головой окунай! и пригрози еще раз такое будет ты пожалуешься в полицию и им будет пиаздец! или скажи отцу или брату у тебя мужики в семье есть? пускай они придут и поговорят с ними от тебя 100 процентов отстанут! не бойся никого! делай все что в твоих силах
бей их по одному, один на один, глядя в глаза, чмошники всегда действуют в стае и ссаться один на один
Отмудохай кого нибудь и все
Если не врезать ему как следует он от тебя не отвяжется. После школы его щимани когда он один будет и нападдай как следует. Не поймет еще раз так сделай.
Поговори с ним почему он так делает или переведись в другой класс или школу