Дружба

Что делать, если парень(друг) резко перестал хорошо со мной общаться?

Ну вобщем такая ситуация: общались прекрасно!!виделись несколько раз в неделю, по ай сик ю очень активно разговаривал, всегда был весёлый и тд... Но вот мы уже месяц не виделись. Сам не пишет, не зовёт, отвечает на мои вопросы односложными словами, пассивен, не принимате участия в разговоре...раньше был очень добрый ко мне, сейчас очень холоден стал....спрашивала что случилось - говорит что всё нормально...но я понять не могу почему тогда так...?ЧТО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО???( Парень этот мне нравиться, я ему симпатизирую, но в открытую никогда не заявляла, поэтмоу и получилось так, что мы просто друзья, потому что по-моему мной, как девушкой, он не интересовался)
Konstantin Timofejew
Судя по всему у него новое увлечение.
Орынбасар Тюзюльбаев
Лучший ответ
Слушай, читаю твою историю и узнаю в ней себя.
У меня было в точности так же, сначала мы очень мило общались, потом резко прекратили общаться, я спрашивала что случилось, он писал абсолютно так же... .
Писала вконтакте, а анонимные мнения "Ты стал не такой, стал грубо общаться",он ответил, возможно это потому, что меняется круг общения мой.
Он стал зависеть от чужого мнения, хотя раньше всегда имел свое, теперь мнения его "друзей"(которые его за его спиной обсирают) дороже своего собственного мнения.. .
Вообщем наверное у него какие-то проблемы... (именю в виду у твоего друга)... .
И он не хочет о них разговаривать, если же он в 11 классе учиться, то вполне возможно, что он занят поступлением и сейчас ему не до тебя.
Вообщем держись там давай) НЕ грусти все будет нормик)) )
Попытайся все-таки вывести его на разговор, и напиши ему, что он стал совсем другим... Может он поймет... .
Ольга Лойко
может появилась другая, а может быть ему стало скучно, надо его чем-то увлечь
Alba Djem
Думаю, у тебя появилась конкурентка.... Что нужно сделать? Конечно устранить=)
У меня такае же ситуация! только я люблю, но встречаться не могу с ним.. . он с другой, А не общается, подумайте а не обижали ли вы его, какой-нибудь шуткой? и т. д. Я просто позвонила пообщалась.. . П росто поняла что его интерес ко мне прошёл как к другу. Может вы начали надоедать друг другу. Причин может быть много.. .
Я просто не общаюсь, хоть мне и трудно.. . но изредка звоню.... зато когда он скучает так приятно, приятно его отношение, когда он долго тебя не видел и не слышит и так далее. . Просто поробуйте поговоритьь с ним открыто на чистоту, я думаю он поймёт и всё вам расскажет! Удачи вам!
Noname *mr.grey*
Прояви инициативу, сделай для него что-нибудь приятное, подари что-нибудь....
Подумай о причине. Может ты его чем-то обидела. А может у него что-нибудь случилось. открыто спроси в конце-концов.
постарайся быть добрей если не изменится плати той же монетой