Дружба
Что делать с парнем-другом?:)
Мы дружим уже год,но в последнее время от него идет флирт,странные взгляды,разговоры.Так получилось.что пару раз мы поцеловались. Отношения уже не те.Я бы конечно могла подумать.что он влюблен,но я совершенно не в его вкусе,также,как и он не в моем. Он постоянно мной восхищается. Может он вообще просто меня трахнуть хочет?Я не могу понять,что происходит.Может объясните мне?:)
Грань дружбы вы перешли. когда позволили ему поцеловать себя. И это было сделано зря, так как человек это воспринял как недвусмысленный намек на отношения.
В данной ситуации расставьте приоритеты - если вам этот человек дорог как друг, необходимо срочно серьезно поговорить с ним на эту тему объяснить (аккуратно) свою позицию. если нет - заведите отношения с кем либо.
На будущее - друзья должны находиться не дальше и не ближе, чем вытянутая рук. Иначе в первом случае - прекращение общения, во втором - намек на отношения
у парня сформировались чувства к тебе. конечно, это еще громко называть любовью, но влюбленность есть точно. Еслим сама неравнодушна, то почему бы и нет начать отношения. Ведь можно быть и друзьями друг перед другом. Так же поддерживать, разделят радости и обиды)
Дружба между мужчиной и женщиной, к сожалению, не долговечна. Либо расставание, либо секс. Выбирай.
Светлана Кривошеева
А если секс-то все равно расставание))
ну тебе конечно видней, но по-моему он к тебе неравнодушен! Если хочешь с ним встречаться, то вперед!
В первую очередь поговорить, что поделать между мужчиной и женщиной всегда появляется половое влечение, если они здоровые, адекватные люди. Спросите на что он расчитывает, что чувствует, на то он и друг, что бы о таких вещах можно будет поговорить. Если тебюе этого не нужно, то увы, дружбе пришел конец, держи его на расстоянии. Если он действительно друг, то когда успокоится поймет что ты права, и все будет по прежнему.
Дай ты ему. Я-я, даст ишь фантастишь будет, я-я!
Дружить) Всё само собой произойдёт)
ГлАвнойе - не жалЕть!..;)))
Попробуй поговорить с ним откровенно. Ну, или выясни через подруг, друзей, как он к тебе относится и исходя уже из этой информации думай, что делать дальше.