Дружба

у меня нет и никогда небыло друзей и хороших знакомых,из-за того что я скучный и не интересный по жизни,а другим стать

я не могу. я пробовал измениться,но ничего не вышло. потратил на это целых 7 лет,и все бестолку,каким был ,таким и осатался. и ведь я читаю кники,увлекаюсь музыкой,но почему-то всё рано меня люди считают неинтересным,и напрямую прямо говорят,что не хотят со мной общаться. из этого получается,что я буду всю жизнь один,без друзей и без хороших знакомых?
Вы, видимо, очень зависите от чужого мнения. Вам просто вбили в голову, что Вы-скучный, неинтересный и никому не нужный. Выкиньте это из головы. Читайте больше, увлекитесь чем-нибудь: начните рисовать или складывать оригами. Займитесь саморазвитием, не оглядываясь на мнение людей.
Arim (*_*)
Лучший ответ
Читала, что в такой ситуации надо каждое утро повторять себе: "я весёлый, жизнерадостный, активный. Люблю людей, люблю жизнь, готов ко всему".Это действует незаметно, но верно.
перестань искать дружбы тех людей, которых тебя отвергают. будь открыт для общения, т. е. поддержать разговор, если тебя о чем-то спрашивают. будьте самодостаточны. всё будет хорошо
Костя Зинин
может быть все дело в энергетике? Обычно не любят общаться с теми, кто всех ненавидит и считает себя намного лучше других. Для этого даже не надо ничего говорить или делать - это чувствуется
С сегодняшнего дня забудь слово "скучный", "неинтересный". Будь собой. Не обращай внимание на чужое мнение. Повысь самооценку. Походи на тренинги по общению с людьми. И люди к тебе потянутся.
У меня тоже нет настоящих друзей, но я не вешаю нос как ты....
у меня такая же фигня
У меня такое было.
ник то не хотел разговаривать ос мной или вообще общаться
но я решил жить своей жизнью добиться успеха в жизни что бы ни перед кем не унижаться (не знаю может ето и помогло)
но после того как я перестал обращать внимания на других людей они начали ко мне тянуться.