Дружба
Здесь есть люди у которых долгое время небыло друзей и пообщаться не с кем было,но со временем вы эти проблемы решили?
просто у меня никогда не было друзей,пообщаться хочется а не скем,даже знакомых нету сейчас,неговоря уже о девушке. мне самому 24 года.
А что мешает завести друзей? Можно ведь ходить в различные культурно-общественные места, там много людей, кто понравился - с тем и попытайтесь завести беседу! Просто так ведь, разве сейчас не знакомятся на улице или где-нибудь ещё?! Если всё же есть какое-то стеснение, то можно попробовать ведь и по интернету! Просто просмотрите людей в сети с Вашего города, попробуйте с кем-нибудь познакомиться, вдруг вам попадётся очень хороший и интересный человек! Удачи в поисках!;)
Начните с соседей, с коллег по работе (учебе) . Просто нужно быть активным и интересоваться самому жизнью других. Только методом проб и ошибок можно достигнуть результата))
Ну дык а то, много тких было.... как живые перед глазами стоят, впрочем вижу уже кто-то клюнул, самое главное - берегись трапов.
здесь вполне подходящее место. по крайней мере разгрузить мозги, сбросить лишнее, поржать вполне можно ))))) на то, чтобы завести здесь настоящих друзей - я бы не очень рассчитывала )))))
У меня долго не было вообще друзей, со временем появились, но я бы не сказала, что они очень хорошие. Пообщаться по душам с ними не выходит.
Татьяна Засыпкина
привет у меня тоже нету скем пообщаться может ообщаемся....
у меня тоже нет друзей.. . не решила проблему еще.. . пиши)) ) будем друзьями))
У меня тоже была такая ситуация раньше, но я находила друзей в интернете!
Хотя по жизни я одиночка, но главное что у меня есть мама-она и есть мой самый хороший и верный друг... который никогда не предаст