Дружба

Долгое время надевал по праздникам эту рубашку. Сегодня посмотрел что на спине написано. Можно вообще ее носить? (фото)

Хотел в ней поехать в лицей оценки по экзаменам узнать, взгляд случайно попал на спину... И я повесил ее на место. Такого я не ожидал. Скажите, что с ней сделать вообще?
не слушай никого. Все написали в меру своей испорченности. Здесь эти слова переводятся как последовательный стойкий преданный. Речь на рубашке о спортивных товарах, джинсах. У слова BLUE в английском очень много значений. Носи и не парься. Прямо все остальные такие знатоки английского.!
Олеся Садыкова
Лучший ответ
нет сначала покрась в жёлтый цвет потом на новолуние сожги её а пепел развей над крышей соседнего дома
-сделаешь-повезёт
-несделаешь -нуу тогда незнаю.... сам решай
Олег ***
Надя Синавбарова классное чувство юмора! ;)
что там написано, переведи?
Михаил Хрипков
может прокатит.. . и никто не узнает твою страшную тайну..?? =)
Лидия Данилова У меня нет никакой тайны. Я ненавижу педиков.
Нормальная майка ну по крайней мере с точки зрения английского восприятия, а не русского перевода)
Илья Семенчук
как я вижу рубашка слегка голубоватая.... поэтому так и написали...
Лидия Данилова Это просто освещение не очень да и камера... с телефона фоткал.А рубашка зеленая на самом деле.
Надевай дальше, никто не заметит.... теперь точно никто не заметит xD
Наверно ты просто малость закомлексован.... Эх, мне бы твои проблемы!
Зачем Не Важно
я бы не заметила. можно кирпичем потереть надпись, если ткань прочная
Ка
Катя
хДДДДДД... только на экзамен по английскому в ней не ходи) ) меня у самой футболка с надписью- I DONT WANT WORK TODAY))))я в ней и в школу хожу и на английский, как видишь, жива еще))
Теперь самому стыдно?...
Лидия Данилова Да, что невнимателен был.
Зря волнуешься. В английском blue - типа нашего "прекрасный" и другие синонимы. Но учитывая наше восприятие-правильно сделал
носить ты ее точно не сможешь, хотя зря, по-моему, стильненькая рубашечка.
подари бабушке, пусть на дачу в ней ходит
Классная рубашка! Ты же как-то её носил, так носи дальше!
прикольно....))))))