Дружба
Лучшие друзья.. . Я каждого из них считаю своим братом, мы были всю жизнь в месте, и никто не разу не предал друг друга....
А у вас есть верные друзья? Напишите о них. Можно с фото.
Не завожу друзей. Чтобы в будущем не было врагов
кошка Фифа
Был и такова уже не будет.

Kunduz Mashaeva
Точно,таких же верных больше не найдешь!
Слава .
А что с верным другом стало?
Есть, как не быть... Смотрите.. .

Семен Сенцов
Таточка, рада тебя видеть! виртуальный друг....
На фото лимит, а друг есть один и я в нём уверен.
Друзья уходят, враги накапливаются...)))
Есть.... моя самая близкая подруга, дружим уже 22 года.... и я знаю, что она меня поддержит не только в радости, но и в беде!!!
Да есть.
Сейчас мы живем с некоторыми в разных городах, но все равно раз в год встречаемся. Всегда ждем этой встречи. Я знаю, что они всегда меня поддержат, поймут, примят и не предадут. Они меня, а я их. Они знают, что я их люблю и могу с гордостью сказать, что они настоящие и верные Друзья.
ЕСТЬ!!!!))))))) ) тока не надо делить на верных, не верных, лучших, худших, и т. д. друзья это друзья!!!
Увы, верных друзей нет.
Нет, есть так. . товарищи и не надо, т. к не верю в дружбу
Тамара Папуша
А жаль....
так получилось, что верные подруги живут от меня далеко... остальные - приятельницы
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных
фотки верных друзей в инете не выкладываю .
У меня две подруги, ещё со школы, в дружбу верю, моих подружек люблю.
Они-самые, самые, но дочь-просто гениальный друг!
последняя подружка у меня была в 5 классе целеустремленный человек всегда одинок если он на полшага впереди толпы такого не прощают а лучший друг эта моя кошка миранда всегда пожалеет поцелует согреет

Это моя школьная подруга, на уроках мы исписывали все промокашки. Прошло много лет, сейчас она в другой стране, но отношения не изменились.
Удивительно, но даже болячки (те, что посерьезнее) у нас с ней были одинаковые, перенесли одинаковые операции. Знаем все друг про друга и принимаем друг друга со своими слабостями.

Есть! А писать про них... Я просто рада, что мне так повезло и они у меня есть.
не секрет, что друзья не растут в огороде
Друзей много, а верного в данный момент нет.
Адреса, фамилии, явки.?
нет
в зеркале, и то, за частую, врага видишь! но преданного!!!!
как ни печально - но нет, жаль, что осталось только в книгах
подружка моя любимая. Юленька. мы с ней столько вместе пережили.... и я могу сказать что Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.

да есть!
Нет, верных нету
таких не держим!
Да есть, воть моя лучшая подруга)))))))))))))))

как трудно сейчас понять истинный смысл слова друг. для меня это высокое понятие!! ! поэтому 1. и мне больше не надо! зато в нем уверена!!!! и в дружбу между мужчиной и женщиной я верю!!!!
Таковых не имеется...
Друг! Изначально предполагается, что он должен быть верным, иначе это просто приятель! Вам двом надо прыгнуть из самолета. Но у него есть парашют, а у тебя нет. Вы прыгаете, и он обязательно долетит до тебя, раскроет свой парашют, чтобы спасти тебя!))