Дружба

Всем доброго времени суток помогите? меня предала девушка которая мне нравилась и я после этого вообще не смотрю на них

Ни ты первый, ни ты последний. Лучше бы вы не смотрели на девушек, когда уже одну имеете. А как может предать девушка, которая тебе лишь нравилась, может ты много от нее требовал или сам себе на фантазировал не реальные картинки!
Анастасия Тимофеева
Лучший ответ
это не первое предательство в твоей жизни....
всё проходит и это пройдёт
И не смотри, всему свое время, а предатели- и в Африке предатели, только не возвращайся назад, не прощай, такие все равно предадут рано или поздно
Лара Власова
Тебе жизнь подсказывает: смотри пока в другую сторону.
Are You Dead Yet?
что ж, теперь ты немного станешь понимать, что такое жизнь, и не удивляйся, если тебе будут предавать родные и близкие, сможешь ли сносить все это....
не все девушки такие. людей вообще нельзя так разграничивать- раз один предал значит каждый сможет. Нет, не каждый. И нельзя говорить, что таких большинство. Тебе просто не повезло. Это естесственные жизненные закономерности. Всех предают, с каждым что-то случалось.. . без этого нельзя. Так уж жизнь устроенна. Но это не означает что тебя предаст следующая девушка и воообще теперь никому нельзя доверять. На свете много злых, ужасных людей.. . а еще больше добрых и порядочных. Забудь про нее и плюнь. В твоей жизни еще будут предательства похуже. А еще будет настоящая любовь. Поэтому не трать себя, не переживай из-за таких мелочей. Ей вернется, а ты не держи зла и помни, что на сколько тебе было плохо - на столько будет хорошо в скором времени)
Очень умное решение, чтобы смотреть на девушек, когда надоела та самая.))
не трать нервы, отдохни, попей валерьянки (: