Дружба
как мне пообщатся с девушкой которая мне нравится , если все время ходит с подругами ???
не знаю как подойти и что сказать
так позвони ей предложи вдвоем прогуляться! Если она откажет то ты ее симпатию не завоевал! Тогда стоит просто забыть про нее
Начни с подружек:) А позже и до нее доберешся:)
...Ты пришла не одна, нахрен мне твоя подруга, как ты думаешь, а?
Ах, ей было скучно, сей момент меняет дело, я ей сам куплю билет, чтобы совесть ее съела!
....
-Знаешь, что, твоя подруга очень даже ничего, не с тобой, ну и не надо, с ней мне ночью повезло!
....
узнай куда она с подругами ходит, может например в клуб какой нибудь. а там уж полегче буит
отправить ей письмо как в старые добрые времена, где ты изложишь все свои чувства.
постарайся узнать ее асю, телефон и вообще че ломаться перед ее подругами! подловил ее, сказал "можно с тобой отойти на сек" ну и вперед!))
Отрави подруг, а если ты настоящий джигит-снеси им головы. Можешь мне поверить: Она это оценит.
подойди возьми её за руку и отведи в сторонку! а дальше говори всё что тебе хочется, главное быть уверенным в себе. Девушки не любят парней которые ходят за ними попятам с трясущимися коленками)))
Самое главное не дрейфь. Иди рядом с ней, возьми за руку, или хотя бы под руку. А подружки, если не глупые, сами все поймут. Ну а если случай совсем запущен, возьми друзей. как говорится клин клином вбивают. И пока веселая компашка будет искать темы для разговоров, ты ненароком, тихо и украдко забираешь девушку в сторонку. А самый лучший способ, узнай а нравишься ли ты ей????
попробуй выждать время когда она будет одна тогда и поговоришь!