Дружба

подруга влюбилась в парня. парень нравится мне, я нравлюсь ему. и что делать с подругой?

она за ним бегала бегала, советовалась со мной, потому что я в темах интересных ему лучше разбираюсь и мне они тоже интересны... он сначала заинтересовался ею, но затем разочаровался, поняв что она ни в чем не разбирается. мы с ним по долгу разговариваем, гуляем, после последней прогулки он меня поцеловал. и вот теперь проблема только в подруге - она на грани с депрессией и если она узнает что мы встречаемся не думаю что чтото хорошее с ней будет....ведь она в него поуши втюрилась... итак, господа, что делать? рассказать ей? встречаться тайно? не встречаться ради нее вообще? только не предлагайте ей кого-то найти, у нас с этим проблема - очень мало мальчиков в компании и вообще
Ну.. . вы поступили не по- дружески. Очевидно, что вам не стоило так глубоко вникать в их отношения. Но что случилось, то случилось.. . Встречаться за ее спиной-- усугубление вины и вообще предательство дружбы. Лучший выход-- сказать правду. Только вот кто из вас будет ей признаваться в этом.. . Придется сразу вдвоем?
Андрей Русаков
Лучший ответ
сказать подруге прямо.... единственный выход
ВЫ долго скрывать не сможете
делай выбор. я думаю, если выберешь парня, то потеряешь подругу.. . я бы парня выбрала.
Алёна "@
во всем только голая правда, как бы горько ни было, тем более что ему как ты говоришь она не интересна. если подруги вы то все поймете и уладите если нет то решение все-равно за вами обоими .
настоящая подруга - всё поймёт и не осудит. Ну начнём с того, что даже если и что то получится у них, где гарантия что это любовь, а не мимолётная связь?
Тут можно много глагольствовать. Запомни: в любви подруг не бывает. Любишь - иди до конца. Это ТВОЁ право, это только ТВОЁ дело, это ТВОЯ жизнь, и дай Бог что это ТВОЯ судьба.
Да и будучи в браке, старайся как можно меньше приводить в дом подруг незамужних... это так, на минуточку ессшто.. .
Единственное неприятное - это сплетни из уст той самой подруги, если она с тараканами
Берешь в аренду снайперку. Когда подруга будет выходить из подъезда своего дома убей ее в голову
Юля Крайняя
думаю если не любишь, ведь ты этого не написала, да и если даже и любишь, я бы на твоём месте уступил своему другу
На самом деле... дружите вы с этим молодым человеком... у вас же взаимность... а ваша подруга возможно и не нуждается в этом человеке на самом деле
убрать подругу!
Если у парня есть чувства к твоей подруге, то лучше не вмешиваться в их отношения, а если нет, то просто поговори с подругой мол, у нас с ним взаимность и тут ничего не поделаешь, а ты ещё найдёшь свою любовь.
А так поступай как велит твоё сердце..
боже.. какие мальчики? ? вам сколько лет та?

лучше дружба!
я уверенна этот мальчк не стоит подруги