Дружба

Помогите. Что мне делать? Я в лагере влюбилась в парня, который считает меня только лучшей подругой...

Это уже огромный шанс, а там такие ситуации плавно в любовь переходят. Не теряйте надежды! Сами не навязывайтесь, не давайте повода ему догадаться, что влюблены. Если поймёт, только оттолкнёте. Просто общайтесь, подсказывайте при проблемах, и сами не заметите, как станете ему просто необходимой. Удачи, Вам!!!
Алексей Петухов
Лучший ответ
"лучшей подругой... " звучит довольно оптимистично, не теряй надежды.
хуже если б он считал тебя худшей подругой, или например лучшей дурой, или вообще не считал тебя за человека. а так еще неплохо
Елена
а ты где чалилась? парень то из кумовьев походу был?
Андрей Соболев
Добивайся его. Влюби в себя его. зови гулять и признайся ему в любви если можешь, хотя бы в стихазх. Раз ты уже лучшая подруга это уже очень даже хорошо. Удачи тебе
блин.. . вот это самое страшное. влюбиться в друга. хуже всего неведение. так что как-нибудь аккуратно ему скажи о своих чувствах. а откуда Вы знаете как он к Вам относится? . может быть он нерешился проявить к Вам явную симпатию.
что делать - не переживать, во-первых. во-вторых - не превращать Ваши к нему чувства в страдание.
в любой ситуации только 2 варианта - "борьба" или "бегство"...
другими словами - бороться или отпустить.. . Но вот как это сделать - тебе решать.
**
* *
реши кого в его лице ты больше хочешь видеть-друга или любимого, т. к. обратно уже ничего не вернёшь, а ты заинтересуй его как девушка, поменяй что-то в себе, поменяй себя.
Зависит всё от возраста и от силы принятия и понимания слова "дружба". У меня вот есть друг, который уже очень давно друг и ничего боее, и не было никогда. И как бы мы не разъезжались (сейчас в разных городах живём) мы всё равно встречаемся и общаемся уже много лет. Так вот, я к тому, что я много раз была "лучшей подругой" и у меня было много друзей... на самом деле в большинстве случаев, если узнавание чела приятно, и притирка не приносит никаких проблем, легко и приятно, то мы называем "друг". Это даже бывает правдой, потому что мы действительно так думаем... Так что у тебя лично всё ещё вперели и опыта будет масса. Но вот что я поняла совершенно точно: девушка может добиться любого парня, которого захочет и наоборот. Немного внимания на внешность, немного знания бытовой психологии, плюс опыта (ибо без него никак, но и он приходит путём проб и ошибок) . Удачи тебе)))
ну и будешь подругой