Дружба

Что делать я не могу успокоится от парня который делал неприятно

Парень сломал мне психику, я не могу, плачу все время, не знаю куда дется, заблокировала его вк и телеграмме, все его страницы, мобильный телефон, надеюсь что я правильно все делаю, не хочу его контакта и одновременно жду. Потому что мне однажды изменил парень который клялся в любви, и в день купил цветы игрушки, сказал что дома, а сам в этот же день был с другой девушкой, и через 2 часа звонил мне что любит меня, а на следующий день я целовала его и провожала. После этого попался другой парень который убеждал в своей порядочности и знал о недоверии, может он не понимал сколько он для меня значит потому что я была очень ранимой после того опыта, но он поступил также. Не намеренно, а из за кучи непонимания, потому что он тоже переживал когда то такой опыт, но я старалась беречь его, а он скорее всего принял это за мою силу духа и начал выплескивать все, и в итоге сделал также. Просто идиот, мне очень больно, что делать, не могу успокоится, пью ромашку каждый день
Ромашка Вам не поможет. И другие препараты тоже, они лишь усугубят Ваше состояние. Вам нужно простить этого человека и отпустить в глубине души. А чтобы побыстрее забыть займитесь любыми делами: работа, любимое хобби, да даже обвчные прогулки, больше ходите ходьба разжижает кровь. Чтобы забыть в среднем Вам потребуется от 3 месяцев до года. У кого то быстрее у кого больше времени уходит. Если у Вас сильная обида на человека, а человек не извенился то можете у него попросить, чтобы он извинился перед Вами. В социальной сети или при личной встрече, как сами решите. Может от этого Вам станет легче. Сходите в церковь. Если и это сильно не поможет, то пробуйте через какое то время лучше минимум через 3 месяца после расстования искать новые отношения. Как говорится клин клином вышибает. Удачи Вам!
Аман Жангиров
Лучший ответ
знаешь не будь липучкой не приживайся к каждому как к родному и вообще не хнычь не ной и не тащи с собой по жизни первый случай ошибку не рассказывай все другим....все сразу делают вывод что так же можно с тобой поступить и другим....
знаешь каких любят -умных веселых уверенных в жизни обязательно чем то увлекающимися найди свое хобби займись чем то полезным приноси сама добро и плакат забудешь , а то сидишь как сурок и раздуваешь из мухи слона ....плюнь на все прошлое и хватит искать их все в жизни позже само сложится и любовь придет и тебя полюбят (только не требуй со всех клятв -это уже принудиловка от которой хочется бежать) читай книг побольше занимайся самообразованием потом будет некогда
Николай Перов Фууууу нудятина
Николай Перов Какие книгине
Surrealistic Creature На самом деле странно, он мне тоже рассказал свою ошибку и я поняла из за чего у него получилось так, но мысли о том чтобы поступить с ним также не было, но вы и правы, человек может сразу обратить внимание что можно также поступить, но бывают и порядочные
Парень в припадке "небывалой честности" сам тебе рассказал о сексе с другой?
Ну дебил тебе попался, бывает
Не парься.
Всё устаканится.
Сергей Бабин
Лучше не встречаться не с кем ты так думаешь? лучше сделай передышку не встречайся не скем подожди пока не найдёш того самого я не знаю как это больно ведь не скем не встречалась но я могу сказать как больно когда тебя обманывают мне было больно когда дорогой мне человек меня обманул лучше сделай передышку
Николай Перов Вы их по рофлу пишите?
Переходи на валерьянку
Айгуль Днекешева И главное не спиться
Нужно ценить себя в первую очередь