Дружба

Помогите пожалуста!!!что мне делать,если у меня есть парень который меня обожает и любит, а я его люблю,но подружески

Не лгать себе и другим - лучший выход. Сразу расставь все точки над и, объясни молодому человеку, кем он тебе приходится и в каком формате ты намерена с ним общаться. Если будете уважать право друг друга на личную жизнь (с другими) , то может получиться неплохой дружеский вариант. У самой есть такой друг. Дружим около 5 лет. Я вышла замуж, у него другая девушка, но когда встречаемся - наговориться не можем. Да и в сложных ситуациях по жизни на него можно рассчитывать.
Казаков Виталий
Лучший ответ
послать его нах
пусть лучше нас любят, тогда мы становимся самими счастливыми и весь мир у наших ног. он наверное очень хоро8ший и добрый парень. береги его.
Блин!!!! у меня была точно такая же ситуация!!!! я осталась с ним.... даже как будто чувства какие то появлялись.... но потом появился парень.... моя судьба.... мы влюбились друг в друга!!!! я разрывалась... вот уж правда что мы в ответственности за тех кого приручили.... я пыталась быть с обоими. к счастью все было только по интернету. они оба писали что не могут без меня... и я не могла один был дорог как друг другой как любимый.... в общем долго это тянулось... и принесло много очень боли всем! Сейчас я осталась с любимым. С другом мы переписываемся. я с парнем счастлива... но как представлю как первый (друг) страдает сердце сжимается от боли ((((вот так вот жестоко все вышло ((((( Так что если не хочешь чтоб так было объясни другу что он ДРУГ и все!!! это мой тебе совет.... я бы сама так же сделала... если бы смогла время повернуть
так и скажи, как есть! если дашь надежду, ему будет только больнее