Дружба
что делать если подружка переписывается с парнем которого я люблю?
Найди и убей, намотай её кишки на швабру, вместо мозгов напихай ваты в голову
Подругу гнать, а парню начинать о любви своей самой писать.
ну и пусть переписывается
Избавиться от обоих...
А Вы с этим парнем встречаетесь? Или молча любите? Он об этом знает? А подружка?
смотря как парень к ней относится.. если он ведется на твою подружку - то зачем тебе он?
она плохая подружа она меня 1000 ра подставляла. САБЖ! сама отвечаешь на свой вопрос. Тебя предают, подставляют, пишут письма парню твоему, а ты еще спрашиваешь, что делать?? ? Нравится тебе роль жертвы? твое дело. скоро она с ним спать будет, а потом еще и в твою жизнь семейную залезет. историй тьма!
И что такого в их общении? Не ты будешь ему указывать с кем общаться, так вообще его потеряешь. А может она привлекает его больше чем ты? Такой мысли не допускаешь?
у меня была похожая ситуация. я прямо в глаза сказала, что мне не нравится что они общаются. И поставила перед выбором либо с я, либо он. в моем случае я добилась того, что они не общаются.
послать в задницу и не общаться))) совсем не общаться....
А ты поговори со своей подругой. Может она просто хочет тебе помочь, может собирает информацию для тебя. А может она предаст тебе. Так что поговорите лицом к лицу.
А он тебя любит?
Если да - то тебе такая подруга, я думаю, не нужна.
Заф нужна такая поДругА!!! Уж если она знает что ты его любишь!!)