Дружба
Стоит ли выходить замуж за парня, которого не любишь, но привыкла?
То есть страсти нет, интереса
Вы серьезно? То есть, если Вам тут все скажут «да», Вы возьмете и выйдете за него?
выйдешь за него и он станет тебя раздражать
Черепашка Жень
А что ему заказать? Что не нравится?
Стерпится - слюбится. Нар. пословица.
Глупее ничего и придумать нельзя....
А зачем?
Черепашка Жень
Ну не знаю, так проще жить наверно, есть с кем поговорить, не страшно -_-
А ты думаешь многие по любви замуж выходят?? Единицы.
Конечно нет.
Черепашка Жень
Почему?
1. а уважение есть?
2. а какое общение между вами?
3. и что у него к вам?
2. а какое общение между вами?
3. и что у него к вам?
Черепашка Жень
Уважение есть, общение норм, но немного напрягает, интересы разные -_- говорит что я ему нравлюсь и любит меня, а я не знаю что ему ответить... Вообще ничего не чувствую, даже отвращения нет, просто безразличие. Мы не целовались и не занимались сексом, а он тут про детей говорит -_- ну нафиг :D
конечно не надо. Сойдешься с ним, а потом встретишь парня к которому будет страсть и потом придется расставаться, выяснять отношения, зачем тебе это надо
Вы наверно из категории девушек абы кабы с кем нибудь лишь бы не одна?
Если нет то конечно же не соглашайтесь
Странный вопрос задаёте автор
Месяц поживете в браке потом скажете давай разведемся мы разные
Если нет то конечно же не соглашайтесь
Странный вопрос задаёте автор
Ну так замуж для того что бы был секс понимаешь?
А без Любви какая тут Страсть?
Без Страсти какой тут Секс?
Чел когда круглосуточно думает о челе прот пола и вспоминает его (её) тело ыигуру, общение и слова. Вот тогда можно Замуж/Женится.
С бух ты барахты а кокой с этого Contents?
Нужна сумашедшая страсть. Если её нету - это бессмыслица.
А без Любви какая тут Страсть?
Без Страсти какой тут Секс?
Черепашка Жень
У меня была сумасшедшая страсть, но только с моей стороны... Парень не хотел отношений даже, ничего не хотел, а я хотела замуж за него -_- вот теперь не могу его забыть и полюбить никого не получается
Нет, ищи бабника который будет относиться к тебе как к мясу
Черепашка Жень
Не, так не хочу :(
Выйти замуж, чтобы через пару лет развестись?
Если руки у него не из задницы, выходи.
выходи лучше за меня
Мэл ищи. За сказками соскучился.
Какой то полу покер моего Tom Tom "вывел из строя". А он... В дорогу готовился. Так не успел у рыбки золотой последнее желание загадать.
Так че у нас? За багатого. Да конечно. Старая старая песня ~
Лучше с пьяным дураком ездить в шубе соболях, чем с тверезвым босяком на своих двоих ногах...
Не помню че за песня.