Дружба

Всем привет! Были ли у вас случаи когда пышные девушки удачно выходили замуж? ( по взаимной любви)

Моя проблема в том что в свои годы я вешу 111 кг. при росте 167 см. У меня никогда не было парня, я ни с кем не встречалась. Друзья относятся ко мне лишь как к подруге, к которой можно обратиться с проблемами и за помощью. С ними я себя веду достаточно уверенно, хотя на самом деле...
Оговорюсь сразу что я перепробовала все существующие диеты и средства для похудения. Не помогает.
У вас хочу узнать одно как вы думаете сможет ли в меня кто-нибудь влюбиться? Были ли у вас случаи когда пышные девушки удачно выходили замуж?
1 не верю, что вы перепробывали всё!
2 пробывать не достаточно, надо доводить до попедного конца!
3 как тренер я вам скажу так у вас перебор 50 кг - это значит что при правильной диете и правельных-прогресивных тренировках 5 раз в неделю вам пронадобится не меньше 100 недель - 2 года, что бы всё было красиво и я имею ввиду не просто скинуть 50 кг а чтобы выглядить хорошо.. .

вы такое делали, всмысле 2 года диета и тренировки? только не говорите что да и непомогло!!!
Александр Малюченко
Лучший ответ
Да. Такие случаи есть. И немало! Кстати, пухлые девушки нравятся стройным мужчинам с узкой костью, почему-то ...Может, противоположности притягиваются.... Правда, браки были не ранние.
Барышня, не переживайте так! На любую фигуру есть свои "любители"... я никогда не была особо худенькой, однако 2 раза вышла замуж "по взаимной любви". другой разговор, если при такой внешности Вы в компании сидите в углу, не можете слово сказать и жутко стесняетесь - тогда ваши шансы стремятся к нулю. А если Вы способны все внимание переключить на себя, стать душой компании - тогда на вашу фигуру и не посмотрят!

а Амелию не слушай! не понимает человек, что бывают такие нарушения обмена, что можно вообще ничего не есть - все равно не похудеешь!
да море таких случаев.. . и даже быстрее выходят чем обычные... правда одно НО.... они все были хо-хотушки или просто смешливые.... вобщем позитивные очень девочки...
Не верю что вам ничего не помогло. Это просто лень. Парням нравятся пышечки, но те, которые укладыватся в определенные пропорции и у которых красивые изгибы, лучше возьмитесь за себя! Я вот сижу с 4 часов голодная потому что не хочу располнеть! Никому не нужны толстухи скажу прямо. Но удачные браки есть. Правда их единицы.
конечно! и это не единичные случаи...
Anjelika Pulnaya
даже несколько!!! так что все еще впереди)))
Ti
Timoor
Были такие случаи. И счастливые семьи создавались.
Olga Viktorovna
конечно все смотрят на внешность. Но по себе скажу, даже похудев, парни не стали виснуть на мне, как грозди. Просто сама стала чувствовать себя увереннее. И считаю, что со своими данными (и внешность, и характер, и мозги) я могу далеко позади себя оставить модельных тупоголовых кукол.
Конечно, можно говорить, полюби меня и черненькой, беленькой меня любой полюбит, но все-таки, лучше продолжать работать над собой, стараться и стремиться стать лучше.
И если уж с фигурой не повезло, значит нужно во всем остальном быть на высоте.
да, были случаи, и не раз! нужно, чтобы молодой человек полюбил вашу внутреннюю красоту, чтобы вы были ему интересны. Даже как вариант, выслушали, пожалели, обогрели, дали совет.
хаха, у меня такой же рост как у вас только вес 71 но парня в свои 22 нет и никогда не было, полные если кому и нравятся, то навряд ли это взаимно с вашей стороны, только если у вас низкие запросы и вам симпатичны все подряд тогда вы выйдите удачно.
Artem Shkuratov