Дружба

Всем нравятся "пышные" девушки, но не все говорят об этом! Не так ли? ;))

конечно) ) боятся что засмеют)))
Елена Стаценко
Лучший ответ
Не могу сказать что всем нравятся плотненькие но большинству нравятся умеренные но все для крутизны говорят, что любят 90-60-90))))а таких считанные единицы остались.
Р*
Ренаточка *
нет мне ненравяться, я этого не скрываю, просто вкусы разные у всех)))
Федя Кизилов
МУЖЧИНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНА ЖЕНЩИНА, А ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ-ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА ...
Дааа, Когда девушка гремит костями-это не привлекает
Это точно так же как девушки любят фигуристых мужчин) а вообще у каждого свой вкус комуто и не нравятся) бывает же влюбятся в толстушку и на другую и смотреть когда любиш не хочется)
Я тоже этого не понимаю, многие ещё говарят что да ты мне нравишся, я тебя обажаю твои округлые формы твой 3 размер груди, твои голубые глаза, и золотые блонди волосы, но смотрят на стройных и красивых ( искуственные груди, красивая искуственная попка и т. п.) , а спрашивается тогда, зачем ты говаришь что любишь пышку?))) ) Наверное, из-за того что б человек не обиделся! А может он и сам не знает что ему вообще нравится!
вообще говорят, что существуют три вида "пышечек" !!!1) вид, который вызывает насмешки 2) зависть 3) сочувствия
а то, что мужчины об этом не говорят -это дело личное
лично мне нравятся не слишком тощие, не слишком полные девушки!! !
хотя, возможно это потому, что такая внешность у моей любимой, и она мне очень нравится))))
С чего вдруг всем? ? Вовсе нет. Мне нравятся стройные и миниатюрные. Так что заблуждение это. А вообще дело вкуса.
Нет, не всем. Мне нравятся миниатюрные. И ЭТО ПРАВДА!!! !

Но это дело вкуса.