Дружба
Может ли мч нравится девушке просто как друг?
Я не верю, что девушка может быть просто другом для молодых людей.. Однако девушки по-другому мыслят, может быть для вас такое возможно, что вам очень нравится молодой человек, с которым вместе гуляете, общаетесь, ходите в кино например иногда, но ничего большего нет? Просто у моей девушки есть друг, который как мне кажется в неё влюблён (стихи ей пишет, ангелом и красавицей называл, что она особенная и т.п. на мать говорит его похоже (читал что на подсознательном уровне мч нравятся девушки похожие на маму), ходил с ней театр (говорит друзья не идут и дали билет на двоих.. и её пригласил), на 8 марта мишку ей большого подарил.. при этом стоял прямо у квартиры.. Вот меня это и беспокоит.. он в неё влюблен + он ей очень нравится.. вдруг он перестанет быть просто другом и влюбится? или вообще такого понятия как друг нет..
У меня друзь по жизни мужчины, и куда я бы я не переезжала жить всегда рядом появлялся друг мужчина. Мой муж об этом знает и никогда ни разу я не давала мужу повод для ревности, пересмотрите своё отношение к этой ситуации. А вообще-то говорят "сучка не захочет, кобель не вскочит".
Все может быть !
может конечно. я сама работаю в мужском коллективе и у меня была такая ситуация. я ему нравлюсь, а он для меня только друг. правда сказать мучился он от своей любви не долго. после нескольких задушевных разговоров, молодой человек понял, что лучше дружба!!!! теперь мы очень хорошие друзья и если ему или мне нужна помощь или поддержка то мы всегда друг другу помогаем.
Может! Девушки могут воспринимать мч как друга.. .
Возможно она и воспринимает его как друга! только он слишком наглеет как мне кажется.. .
Но тебя он воспринимает как любимого человека! Такое случается....
не верю я в такую дружбу, знаю много примеров похожих на твой.
Она либо динамщица, либо спит с ним, либо собирается.
Сазонов Максим
она не динамщица (хотя.. она говорила что энергетический вампир.. считается это динамо? просто очень яркий, общительный человек и ей интересны новые знакомства и т.п.)
с ним она точно не спит.. она вообще девственница
а собирается она со мной, этим летом расстаться со своей и моей девственностью..
стань другом для её друга и тогда он отбить не посмеет, может.
самый благородный способ
)))))а эта история случайно не твоя личная но тогда там просто влюбленнось до первой ночки !!!
ты смотри поосторожней. поговори сней, а если надо с ним. Друзья бывают, но то, что ты написал- дело пахнет киросином. Если не хочешь ее потерять.... ты ей достаточно внимания уделяешь?
Дружба может и в любовь перерасти и это факт!
в такой ситуации нужно разобраться в своих отношениях, а друзья всегда есть.. . но тут уже выше...
Конечно, может быть всякое. И без сомнения дружба может быть! Просто надо поговорить с ней и разобраться в чувствах. Дружба-это всегда прекрасно. Это может быть ведь и проявление симпатии, привязанности. Надо попробовать все прояснить. Удачи!
Сазонов Максим
Говорит он просто друг, а любит меня. Но при этом другом он быть не может так как знакомы всего месяц они.. и тем не менее она говорит, что он ей очень нравится. Но когда начинаю говорить на эту тему, она чувствует что ревную и обижается, что её считают своей собственностью и т.п..
Но я всеравно ревную.. что пока я сижу дома, она с ним ходит в театр, или на каток.. +2-3 раза в неделю встречаются на занятиях по музыке где и познакомились..
Но всеже есть надежда, что для девушек и вправду есть такое понятия как друг.. с которым можно просто гулять общаться, нравится и т.п. но при этом ничего большего..
Если ты за ранее решишь кто для тебя этот человек, то он будет для тебя тем, кем ты захочешь. не оставайся на едине с этим человеком, старайся общаться в компании.. . и тогда всё получится!
Сазонов Максим
Ничего не понял.. с кем не оставаться на едине? И причем тут вообще компания?