Дружба

Девушка изменила с другом

Здравствуйте!
Вообщем такие дела. Последний месяц заметил крайне странное поведение девушки. Так же наиболее активное общение своего можно сказать лучшего друга с ней. Короче говоря заполучил доступ в его контакту. Уже месяца 2 они выливают друг другу чувства там и обсуждают какая я помеха для них+договариваются о встречах. Я не могу назвать это друга лучшим, никогда не мог, я чувствовал, что он какой то не качественный, хоть и проводил с ним больше всего времени относительно других. И всегда все только ему рассказывал про проблемы с девушкой, а он так натурально реагировал, поддерживал, а потом приходил домой и строчил ей о том как скучает.
Короче говоря, хрен с этой девушкой, найду другую, хоть и чувствовал к ней многое, но после прочитанного совершенно не хочется ее видеть, не буду капать ей на мозги по этому поводу, скажу, что шлюха и пусть живет. А вот что посоветуете делать с другом? Мне не нужны его извинения или отмазки, но так все оставлять я тоже не хочу. Рассматриваю такой вариант, как позвать поговорить, высказать все в лицо, дать в рожу и молча уйти. А что можете предложить вы? Нам по 18,девушке 16.Нечего серьезного с ней не планировал, тут проблема чисто принципе и что делать с другом. Он называл меня своим лучшим другом в переписке с ней -_-.

Прошу прощения за возможно частично не логичный или не связанный текст, пишу в торопях не перечитывая, за возможные ошибки также прошу прощения.
Заранее спасибо.
Так ему и надо! (другу). Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!!!
Данил Ефимов
Данил Ефимов
63 225
Лучший ответ
С гордым видом скажи ему, что всё знаешь. "До свидания, больше нам не зачем общаться. "
И всё.
Будет названивать, вежливо отшивай, мол, нам не о чем говорить. И не слушай никакие его оправдания, ни к чему это.
Пусть видит, что ты не будешь опускаться до выяснений, а просто вычеркнешь его из жизни
а ты прям аленький цветочек) ) девушка - шлюха. друг предатель. . а я буду их шпионом в каске))))
Кто знает как у вас с другом сложится, но лучшим или близким ты его уже не назовешь. Я так же переживала недавно.. . Время показывает, что былых отношений быть не может. Хоть и не с ней он потом окажется, а невидимая стена будет стоять между вами. Забивай на обоих...
Белый Llllllll
Белый Llllllll
12 375
ты чувствуешь, что тебе всего лишь 18, а ты уже КАЧЕСТВЕННЫЙ САМЕЦ. Что я имею в виду? - в том что смог здраво оценить ситуацию, смог оценить поступки девушки и разумеется не на эмоциях ищешь для себя более ли менее приемлимое решение. Суть в том что твой друг оказался сукой. На зоне за это заточкой в почку и сидят лишние года на зоне) ) Что можешь сделать - молча порвать контакты - есть самое мудрое решение без последствий. Набив ему рожу рискуешь УК РФ. Надо тебе оно из-за суки?
Забей и забудь обоих. Выяснение отношений - зачем? Какой смысл, если этим ничего не добиться? Пошли их на 3 букву и живи дальше, а с ними обоими не общайся.
Ирина Нешпор
Ирина Нешпор
2 285
Сынок, будь мудрее!! Не, делай, глупостей!! В, рожу, и всё,такое, Это, бред! Многие потом, жалеют! Да, пошли, их и гордо уйди, вот, поступок! Только, не сплёвывай, в след, а просто скажи пока!!! Будь, достойным, человеком!!!!
Думаю, что эти люди не достойны Вашего внимания и уж тем более обсуждения.... Забудьте. . Жизнь - бумеранг, им все вернется.... А высказывать.. . дурак все равно не поймет, а умный так бы не поступил) ) Удачи Вам и огромного безоблачного счастья
Да пошли их обоих куда подальше