Дружба

девушка моего лучшего друга...

Девушка моего лучшего друга добавила меня в аське, много мы с ней болтали, потом она попросила не говорить ему то, что она меня добавила... У меня паранойя или за этим скрыт какой-то умысел?
Просто она не хочет что бы ваш лучший друг ревновал (если он ревнив) т. к она его любит, и не хочет потерять.
Д!
Да !!!
Лучший ответ
Наташа Новик Разумно, спасибо!
Согласна с Конфеткой, но вообще, в такой ситуации скрывать сам факт общения не советую. Если друг действительно так ревнив, то он, обнаружив Вас в контактах ее аськи, напридумывает себе невесть что. Если уж Вы просто с ней общаетесь, то лучше стирайте историю переписки, оставив пару общих фраз "Привет! Как дела?... "
Просто не хочет конфликтов со своим парнем. Меньше знает, лучше спит. Мой муженёк, на юг уехал, и там девицу себе в друзья добавил, она там же отдыхает, я орала как потерпевшая. В результате чувствую, что это дало трещину в наших отношениях.... Подумываю о разводе. Так что вот Вам наглядный пример реакции Вашего друга. Можете ему сказать, что переписываетесь, чтоб он потом, чисто случайно не узнал, и не оказался в той ситуации, что оказалась я. Если Вы скрывали, что переписывались, то напрашивается вывод. Значит есть, что скрывать....
Виталя Джа
в любом случае можете оказаться крайним, лучше отстранитесь от обоих
Наташа Новик не хочу терять друга, но и девушку не охото кидать(
Ну а почему ей что нельзя с тобой поговорить... Хотяяя мы девушки просто так для болатавни не добовляем ЛучшиХ друзей парня :D Ты у нее так и спроси " Тебе вообще от меня что требуется " Будь прямым человеком))))
Просто она не правильно поступает, и расскажи об этом другу....
Александр Пухов То есть она не правильно, а автор вопроса правильно? Поговорить с ней, а потом ее же заложить? Как-то совсем не по-мужски...
Максим Xxx я согласна ток с тем что она не правильно поступает....а вот рассказывать не надо...пусть лучше с ней поговорит и ей обьяснит что она не права...