Дружба

Мы с одной девушкой стали близкими друзьями. С этого момента началось тотальное обсуждение наших отношений

все думают что мы встречаемся, каждый раз с сарказмом спрашивают ну как там... Ей плохо уже.. Я не знаю что делать. Всем 50 рылам морду не набить, да и сила тут не выход.. Как быть? Ей даже все бывшие начали писать. Хотя мы только лишь очень хорошие, понимающие друг друга друзья. Девушка потому что уже не девочка она. Я чувствую она скоро плакать будет.. Помогите пожалуйста. *Не в плане отношений Парень-Девшука*
Это начальная фаза ваша дружбы. Может это экзамен жизни на прочность вашей дружбы? А вы не обращайте на них внимания, не отвечайте и молчите. Как только начнут над вами смеяться уйдите от них. Они со временем привыкнут, что вы друзья. Обьясните своей подруге, что всё будет хорошо. И не давайте другим обижать её.
Фаридушка :*
Лучший ответ
да плевать на них! с кем дружить и общаться это ваше личное дело, и оно никого не касается, кроме вас. Обсуждают других те у кого нет своей жизни, или она настолько скучная что только и остатся пожалеть их. А на все эти "как там" отвечай "как надо".
просто не обращать внимания и й это объяснить другого выхода нет !!!все равно будут так думать за исключением понимающих людей !!!
***метисочка ***
Жить нужно для себя - а не на толпу...
Жанна Мешкова
переспи с ней! Сразу всё решится... Либо на самом деле будет, что обсуждать или уже не о чём будет говорить....
Что ж ты так личным раскидаешься? (девушка-девочка) .
Не понятно.... с чего тут плакать. Раз сказали всем, кто спрашивает, и забыли. А кому интересно второй раз - можно и резче ответить. Не их это вообще дело.
А бывшие тут при чем? Ревнуют что ли?)) Ой... проблемы у вас. Пускай не парится - это пустяк)
не обращай внимания ни на кого. а с девушкой оставайся друзьями.