Дружба

Что значат друзья для мужчины? Ставит ли мужчина дружбу выше отношений с девушкой? +

Наткнулась на обсуждение на форуме. Девушка жалуется, что для ее парня друзья на первом месте, куда бы они его не позвали, он все бросает и бежит к ним. Мужчины конечно его поддерживают, пишут - друзья не предадут, друзья навсегда, а девушка может бросить. Один из комментаторов написал, что девушку найти легче, чем друга. Что вы об этом думаете? И как у вас обстоят дела с этим?
Katerina D.
Katerina D.
37 406
зависит от отношений, леди.
если я знаю девочку недели две, а приятеля 5 лет - он мне как-то дороже будет)))
потому что она ещё толком ничего для меня не сделала и не факт, что вобще что-то хорошее будет.
естественно, с определённой ээ выслугой лет положение меняется.
но никакой человек (ддруг или девушка) не имеет права какие-то требования предъявлять мне чтоб я свой уклад жизни менял, если мы знакомы всего пару недель)
ранова-то ещё лезть в мою жизнь.
естественно и я не буду требовать подобного.
надо уважать границы друг друга.
Татьяна Лашкова(Оплетаева)
Татьяна Лашкова(Оплетаева)
94 422
Лучший ответ
друзья= обуза чистой воды и не более того, это если брать людей
~ Марина ~
~ Марина ~
57 110
Нуу, эмм
она должна поддерживать его интерес к друзьям..
моим девушкам, мои друзья никогда не мешали..
пусть лучше радуется за него что друзья верные, а то в этом мире много фальши стало..
но и он сам должен уделять ей внимание
смотря какой мужчина и какие отношения. дружба дружбой, а любовь личное. и друзья и любовь должны идти параллельно это не одно и тоже. эти две части жизни не мешают друг другу а дополняют)))
Если друзья - уважаемые достойные люди, и девушка тоже - можно только порадоваться и соблюдать баланс в общении между обеими сторонами. А если друзья - алкаши которые каждый день тянут парня пить портвейн в падик, а девушке уже надоело его пьянство - то тут я на стороне девушки, ибо алкоголизм еще никому не принес добра. Ну а если друзья уважаемые люди а девушка типо псевдогламурная ТП или алкашка - ответ тоже понятен.
Мила К
Мила К
202

Похожие вопросы