Дружба

Почему большинство людей считают что дружбы между парнем и девушкой(мужчиной и женщиной...) нет?

Djamilya Djumar
Однажды я сказала, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Но БОГ мне доказал обратное. Вот уже 11 лет, как я дружу, бескорыстно, со своим другом, на которого могу положиться во всем..!! Желаю и вам обрести настоящего друга!!!
Не Важно D
Лучший ответ
Видимо, не верят в искренность чувств, либо судят по себе, по своим поступкам и интересам.
Не слушайте никого. Дружите и все-такая дружба крепче женской-уверяю вас. У меня по жизни есть друзья мужчины-которых я женила- и теперь дружим и с женами. Просто я абсолютно уверена на 100 процентов, что не могут допуститьэтого люди равратные ,,,кстати у меня соседка такая, которая считает, что если мужчина и женщина остались в помещении одни -то обязаны потрахатся-если секса нет-то мужик импотент, , а те кто не верят тебе-совет наплюй и разотри-знаешь такую поговорку-блядь свекровь снохе не верит. ,
Валерий Салов
потому что это наука -психология и генетика, очень сложно. но дружбы НЕТ
потому что её действительно нет
ее нет. . гормоны мешают..
разве что если мужчина - гомосексуалист, то дружба возможна.
в других случаях рано или поздно кто-то из них в кого-то влюбится
Mmm Mmm
потому что тогда рано или поздно один другого трахнет!
она есть) по себе сужу
по крайней мере сколько уже дружу не замечала ничего такого
и секса уж точно не было
Almazik Tashmatov
Бывает дружба отягощённая периодическим сексом... без ревности и обязательств.... по себе знаю
Даже если есть, то редко... а вот почему не знаю
есть только если парень гей или девушка лесбиянка.... рано или поздно сипатия съиграет свое..