Дружба
А вы верите в простую обычную дружбу без каких-либо любовных контактов между парнем и девушкой (мужчиной и женщиной) ?
Лично Я - НЕТ !!!Два противоположных друг другу пола не могут просто дружить, по крайней мере я еще таковых не встречал...Обязательно есть какая-нибудь симпатия или искра...
Какая бы не была дружба между парнем и девушкой, раздень их, брось на кровать и закрой дверь, оставь на парочку часов.
От дружбы и следа не останеться.
Если сам контакт ограничен. Сотрудники на работе, соседи, разница в возрасте.
Совершенно искренне отвечаю, что только в такую дружбу и верю. И жизнь много раз дала возможность убедиться в своей правоте.
Обычно такая дружба заканчивается в постели.
Во всяком случае у меня никакой симпатии к подруге нет =)
Рано или поздно между двумя здоровыми разнополыми людьми дружба перейдет, хоть на время, в секс. Я еще раз говорю, между здоровыми парнем и девушкой.
Согласна с тобой))
я верила.. . пока мой коллега не привез меня в посадку вместо базы.. . еле вежливость удалось сохранить.. . меня так взбесило.. .
соратник, блин)))
такая дружба- это отложенный секс
Я с Вами полностью согласна. Такой дружбы нет.
Я дружу, более 7 лет. Исключительно дружба.
дружба между мужчиной и женщиной лишена соперничества, но не лишена чувственности
ну может быть, если он гей, она лесбиянка или ещё чего хуже. а традиционные симпатии держаться веками, такова мать природа!
Верю. У меня есть друг, мы с ним с детского сада дружим. У него есть девушка, а у меня парень и при этом мы часто общаемся, советуемся друг с другом. Ели вам в жизни такой человек не встретился-это ещё не значит, что такой дружбы не существует.
такая дружба есть при условии, что оба хотят эту дружбу сохранить. симпатия. . да, есть. не поверю, что кто-то дружит с уродом в его понимании. у меня есть друг, хороший друг, но мы просто друзья, даже ездили отдыхать вместе. у меня есть муж, у него девушка.