Дружба

Как вы считаете бывает дружба между парнем и девушкой?

Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) .
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям.
Акерке Мухтарова
Лучший ответ
а тебе не обидно когда парень видит в тебе не женщину а какого то бесполого друга?
Бывает!
А не верят в дружбу между парнем и девушкой только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
да бывает !
раньше не верил.
чаще после интима, но бывает и ваще без него. со школы и на всю жизнь.
Да -дружба между мужчинами и женщинами есть и не обязательно после интима.
да!!!!
Галия Сакау
да бывает, у меня подруга есть
Секс дружбе не помеха.
в жизни всякое бывает и дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной тоже существует... может просто кто-то это не встречал у себя на пути, а у кого-то это и есть на опыте... ТАК что люди, жизнь еще та ШАЛУНЬЯ!!!))))
бывает!
Андрей Пан
не существует! у меня так не один раз было.
Конешно)
У меня у самой есть друг)
Это зависит от того, как было сделано предложение о дружбе, если "Давай останемся друзьями" , то конечно нет, ничего из этого не выйдет . Будет только больно.
Да! Проверено на личном (многолетнем! ) опыте.
Gulban Abdullaeva
Думаю да! Конечно то, что ты можешь доверить только подруге, не можешь рассказать другу.
бывает) даже крепче чем женская)
Husni Ergeshov