Дружба

Почему многие считают что дружбы между парнем и девушкой не может быть?

кто так не думает скажите мне почему вы так не думаете
бывает дружба.. просто иногда могут возникнуть мысли :"а что если попробовать что-то большее? "..есть два выхода : не давать повода для появления таких выводов или если уже человек предложил, сказать, что ты уважаешь его в том качестве, в котором вы долгое время находились, а потому не хочется портить эти дружеские отношения)
Адильбек Магаз
Лучший ответ
потому что её нет. а не веришь - попробуй.
You Special The Soul
Мне кажется, что бывает. Им нечего делить между собой) Две подруги-женщины - это всегда соперницы.
каждый судит по себе...
у меня на друзей не встает
это явление как динозавр, может и существует, но хрен встретишь....
Конечно, не бывает....
Лариса Зубко
Потому что ее не может быть!
Бывает такая дружба! У мня есть!
Уже более 10 лет продолжается..))
Я так не думаю и никогда не думала) ) Не понимаю тех кто твердит, что такой дружбы не может быть! У меня есть друг парень, ещё со школы дружим, он недавно женился на моей дв. сестре (я их познакомила) , они любят др. др. и я за них счастлива, а с ним мы также общаемся и я больше чем уверена, что между нами как небыло ничего больше дружбы, так и не будет
Бывает! Я с молодым человеком встречалась 2 месяца, а потом просто отношения переросли в дружбу и дружим уже 8 лет!
Е.н. Логинова
может, во всяком случае на данном этапе тесного общения с девушкой уверен в этом. . никакого влечения в сексуальном плане, а она очень даже привлекательна
Богдан Еднак
Бывает! Мы росли вместе с соседским парнем, который на 3 года младше. Знаю его всю свою жизнь. Так сколько я его знаю, столько и дружим)))
это редко встречается. есть и исключения, конечно)) ) вообще, это сложный вопрос, спорить можно до бесконечности. какой бы крепкой ни была дружба, так или иначе, оба будут представлять себя в постели вместе. просто признаваться в этом тяжело...
Nurkhat Saginbaev
Не бывает, если он не импотент, а она - не фригидная