Дружба
Дружба между парнем и мной - девушкой... мы не встречаемся, но за месяца... 4-6 стали очень близкими друзьями ..Очень...
Напишите, пожалуйста, примерами такие моменты, которые показывают, что это уже не дружба, а большее. Непримечательные, но значимые моменты. Когда вообще разрывается граница дружбы??
Чаще всего это путь в никуда, к сожалению. Если за такое время вы все ещё друзья, то вероятность того, что вы станете парой очень мала. Сейчас подруга общается с парнем, он мой коллега, они очень сдружились, такая их дружба длится уже 4 месяца. Она говорит, что он ей нравится и можно подумать, что они пара, но увы, пока что все мертвым грузом лежит на дне ДРУЖБЫ. Самое главное, что я знаю его прошлую девушку и они начали встречаться после 2 недель после знакомства, а тут вот никак.... Бывает, что для парня девушка становится слишком дорога и он сам просто не знает как перевести дружеский разговор, в долгожданное любовное признание.
Ну а вообще если он сильно тянется к вам, постоянно идёт на контакт, расспрашивает как дела, без всякого повода. Готов отозваться на вашу просьбу, то наверное это о чём-то говорит. Если он не ботаник или одиночка у которого нет друзей, то ему нет смысла дружить с девушкой, все таки с парнем он о большем поговорит. Но случаи разные бывают, однозначно не скажешь, постарайтесь ему намекать как-то, по его реакции станет понятно, кого он в вас все таки видит:)
начало флирта - коне дружбы. вы же не будете утверждать, что есть секс по дружбе?
Пора начинать встречатса
Ну примерно такие детали как, приятно смотреть ему в глаза, приятно когда он прикасается, хочется потрогать его волосы, постоянно о нем думаешь.. и тд
это меньше чем дружба