Дружба
Что делать если бросили очень близкие друзья ?
Дружили 4 года почти 5 а они брусили все меня из за моего можно сказать врага что делать я когда об этом думаю начинаю плакать (я девочка)
Убей их
Жить дальше. И не считать всех такими уж близкими.
положить на них большой и толстый Х
Сходите в церковь поставте свечу к иконе "Утоли мои печали" есть хорошая поговорка по этому поводу "пусть бог убережёт меня, от друзей от врагов я уберегусь сам".
значит. не такие уж близкие друзья были. стоит также задуматься и о своих собственных действиях, может что-то в твоем поведении подтолкнуло их к этому.
Уйти в работу с головой или в учёбу. Такие значит "друзья"...
выпрямить спину.. поднять голову и сказать спасибо за опыт и идти дальше
Друзей близких много не бывает в жизни. Многие из нас их не встретят вовсе. Относитесь легче ко всему, что с вами в жизни происходит. Цените семью. Вы молода, все еще впереди. Живите для себя, больше думайте о себе, наполняйте каждый день событиями, ставьте цели, достигайте их, и все в жизни образуется само собой.
Значит они вам не были друзья
Не знаю сколько тебе лет, но ты должен/должна знать, что все люди предают. Настоящей дружбы не бывает, бывают приятельские отношения. Например: в кино сходить, хорошо провести время на дискотеке и т. д. Надо стараться не рассказывать о своих настоящих чувствах, а иначе над ними будут смеяться.
И братья предают, и сёстры, и даже любимые. Дети предают, родители.
Добро пожаловать во взрослую жизнь!
И не делай из этого трагедию, со всеми случается одно и тоже.
Добро пожаловать во взрослую жизнь!