Дружба

Если от человека отворачиваются люди которые были родными по духу, близкими друзьями, которым доверился полностью (внутри)

Сокровенные тайны доверил и был всегда рядом с ними-почему так получается как думаете? В ком дело в этом человеке от кого отворачиваются и уходят или все дело в людях который выбрал этот человек? Не все конечно но самые близкие друзья теряются, бросают, уходят и предают. А потом делали вид будто тебя нету на этом свете. Такое бывает у многих как поняла. Мало кто имеет друзей одних и тех же всю жизнь. Завидую своей бабуле-у нее 3 подруги верных с института, до сих пор дружат а им по 65..Как говорится нельзя притворяться -ты будешь собой потеряешь людей. Что делать в таких ситуациях хз, к людям доверие потеряно.
Ты не переживай, никогда не знаешь где найдешь, а где потеряешь.... Вот я к примеру была знакома с женщиной 15 лет, она говорила: "Будет плохо - обращайся!"... Я обратилась, а она: "Давай до свидания!", и ушла, наехала на меня, я потом не задавала больше этот вопрос, что мне делать с девственностью?... А потом на узи встретила женщину совсем не знакомую и просто поинтересовалась: "А как забеременеть?" Я просто спросила для интиереса, не хотела никого напрягать, а она: "Не беременна? Счас ты у меня быстро залетишь!" И давай расказывать мне в какой позе и что надо делать, дала свой номер телефона, я ее е просила, и сказала, чтобыя звонила в любое время, если вопросы появятся! Я так удивилась, думаю: "Вот совершенно незнакомая женщина. а ей не все равно на меня и родится ли у меня ребенок, и она мне ничего не обещала, я на нее даже не рассчитывала на такую отзывчивость! Вот думаю у кого надо ыло спрашивать про свою девственность! " И пожалела что задала вопрос не ей, а другой!
Так что, понимаешь, все люди разные! И есть отзывчивые люди, которые тебя даже совсем не знают а приходят тебе на помощь, когда ты совсем не ждешь! Вот такой пародокс! А которых ты давно знаешь, тем получается плевать на тебя!
Лучший ответ
Анютка Артамонова Такое ощущение что у Наташ (я тоже с таким именем) проблем намного больше чем у женщин с другими именами)) Всеми силами борюсь, у меня получилось не скатиться в уныние но-курю как паровоз, по вечерам страдаю, я же еще работу потеряла вслед за другом еще и с его помощью. Ладно что то бы одно.. пфф
77777 77777 бросай курить - во тебе совет - не трать свое здоровье
я не жалею ни о чем и всегда говорю так: кто хочет быть другом мне, тот им останется всегда
секрет дружбы в том, чтобы не требовать от друзей что то нереальное и уметь прощать)
Анютка Артамонова вот такая я лиричная, меланхоличная и чувствительная... Иногда кажется что это зависимость а не дружба.
Валентина Кених у меня все любови с риском для жизни были))))
поэтому дружбу я ценю)
У меня нет верных подруг. Работу меняю и на новой работе нахожу новых подруг. Считаю сама я виновата - надо дружить, звонить встречаться а мне не всегда это хочется делать поэтому и подруг нет.
"Предательство – лишь вопрос времени". Кардинал Ришелье.
Алиана Юрьева
не переживай. себя не потерять важней.
Анютка Артамонова можно спросить вас? вы так меня балуете своими ответами очень почтена таким интересом. не вы ли случайно мне вип доступ подарили?
Человек это животное стадное