Дружба

Почему в самые трудные и тяжелые моменты в жизни от тебя отворачиваются самые близкие друзья?

Юлия Ипатова
А всегда ли в такие моменты в их жизни
Вы сама были рядом и поддерживали их?
Всегда ли замечали, будучи счастливы,
что им плохо и тяжело?
Задайте себе такой вопрос
и будьте честной сама с собой.
Anastasiya Dier
Лучший ответ
Юлия Ипатова Была,но они это не воспринимали или не хотели воспринимать этого...
боятся близко к сердцу принять твою боль-а вдруг оно не выдержит?
Сергей Шрепп
Это были не друзья.
Отворачиваются негодяи.
друзья познаются в беде !
Валя Петухова
Юлия Ипатова не всегда...есть время одуматься....
Со мной такое было, но теперь я точно знаю, что те кто, остался и есть друзья. Может это и не плохо, когда такая ясность.
Ха потому что это не друзья!!!!
Значит тебе надо побыть одной. Вообще по наблюдениям, поговорка "друзья познаются в беде" не верна. Друзья познаются в радости, не каждый человек способен разделить успех другого.. . А с тяжёлыми моментами так бывает, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчиваются! И трудности даются тем, кто может их пережить! Радуйся, ты избранная, и очень сильная! удачи!
Юлия Ипатова Спасибо большое,взаимно!
пока их не коснётся они всё равно так ни чего и не поймут. как бы печально не звучало.
Милая моя!! ! Потому что плохой друг он как тень в ясную погоду всегда рядом а чуть тучи и его нет.. .
Они тебе не друзья и дай им об этом знать, пусть помучаются.. . И поразмыслят.. .
Удачи тебе))))))
Юлия Ипатова Спасибо!!!И тебе!
Razve eto druziya!?
Я уже тут!!!
Это не друзья, по крайней мере я те скажу не настоящие, друзей много не бывает, ДРУГ настоящий он один и все другого не будет ...поэтому стоит задуматся кто кем является для тебя в этой жизни ...
Жизнь хоть и сложная штука, но она всегда поступает правильно. Подводит обстоятельства так, чтобы ненужные люди от тебя отошли и не внушали тебе мысль, что ты можешь на них надеяться. А люди, которые находились рядом не делая акцента на дружбу, но при этом всегда готовы были помочь