Чувство какой-то душевной пустоты и одиночества наполняет меня.
У вас такое бывало? У меня нет друзей, получается?
Дружба
Стоило сменить дату рождения вконтакте - поздравили только родители. Даже самые близкие друзья забыли. Обидно :c
нет у тебя друзей. никому ты нахер не нужен.
Елена Кельбах
ты считаешь что родителям тоже ?
Андрей Чернышов
Правда жизни :c
Забей.. Не у всех хорошая память на цифры..
Тем более с контактом все расслабились- напоминалка, считай, есть. Ну а ты сам себе западло устроил..)
Нехрен проверки устраивать, никто не оьязан помнить твой др, ты сам чей помнишь?
Андрей Чернышов
Ну-с. Дни Рождения самых близких друзей я почему-то помню
Я не стала менять, но меня поздравили:) И даже поздравили те, кто не был в вк, и кто вообще не помнит др!! Позвонили!!:) Так что я знаю - все отлично:)) А насчет даты.. Бывает люди забывают или не помнят др. Я у друга спросила, он даже у мамы не помнит, так куда ему до других будет?:)
Не меняй дату рождения, люди привыкли доверять гаджетам, они не то чтобы не помнят, они знают что у них есть напоминальник, и не запоминают, таковое сейчас время, так что ты сам себя обманул...
Ну и друзей у тебя тоже нет, только знакомые...
друзья это родители которые тебя любят, а те "близкие друзья", как ты говоришь, это просто как говорится "было дело"
Ну просто 21 век, время технологий! Люди без вк уже нечего сделать не могут!
Dilshod
НИчего, через и .
Хм, родители поздравили когда ты поставил фейковую дату? Хммм... Друзья это не те, кто тебя поздравят с др в 0:00 того же дня. Это те люди, которые могут это сделать через три дня и ты на них не в обиде, и вы общаетесь дальше, т. к. ничего не случилось и это просто день.
У меня их тоже нет, живу же как то
В ВК вообще никто никому нахер не нужен. Лайки, комменты, сообщения - это все иллюзия "нужности".Возможно, однажды ты это поймешь.
Провал в памяти у них:)
Меня наоборот поздравили все, кто не считает меня другом . Странно ...А так, у меня всего три друга хороших .