Дружба
Видели ли вы за свою жизнь, как из самых близких друзей люди становились друг другу самыми злейшими врагами?
И имеет ли место существовать обратный процесс?
Не просто видела, а принимала непосредственное участие. обратного так и не произошло, да едва ли когда-нибудь произойдёт. Хотя жихнь такая штука, никогда не загадываю....
каждый день вижу
Я сначала дружила с девочкой, потом мы стали врагами, через пол года расставания помирились аж на 6 лет непрерывно)))))) )
Даже мелких ссор не было
тьфу тьфу!!!!
Даже мелких ссор не было
тьфу тьфу!!!!
Да и не раз видела как подружки называют себя сёстрами, едят из одной тарелки, а потом ругаются так, что перья летят и тихо ненавидят друг друга. Обратной ситуации не видела
Ха, и не раз! Ведь у самых близких друзей больше всего информации про вас, даже иной раз больше, чем у родственников. А вот злейшие враги, чтобы друзьями - не припомню. Просто хорошими знакомыми, - так да, было.
Врагами? Нет, не видела. . а вот когда люди которые были очень близкими друзьями становились чужими, такое видела.. .
И было в моей жизни такое, что девочка с которой мы были врагами стала очень близким и дорогим мне человечком.. . Спасибо Богу и одному "товарисчу", что мы с ней познакомились!
Да... видел... и всегда был обратный процесс!!.. хотя со мной почему то небыло такого...
обратный вряд ли.
п. с. Видела.
Насчет обратного-не знаю, но у моей мамы подруга была-20 лет дружили, я ее как родную воспринимала, а потом все рухнуло. Из-за денег. Вот; (
да видела.. моя истроия... бывшая лучшая подруга стала мне злейшим врагом!
Я в армии служил, там такое сплошь и рядом. Про жизнь вообще молчу.
как бы это было не печально, но такое случается ((((
Это, к сожалению, часто бывает. Сполшь и рядом.