Дружба

у вас так было, что друзья превращались во врагов? Или наоборот-враги становились друзьями?

Или этого не может быть?
Все зависит от тебя .
Вот меня например хотели подставить правда не то что бы подруга ( мы 5 лет вместе работаем) , да так уж получилось, что не получилось!
Но факты предательства на лицо.
Я ничего не сказала этому человеку и общаюсь с ним как и раньше ( реагируя на любой злой поступок тем самым мы или продолжаем войну с этим человеком или к сами отомстим ему хорошенько и ситуация прекратит свое существование)
Я предпочитаю не разжигать выяснения, это бессмысленно. Ведь человек будет защищатся или встанет на тропу войны.
Пусть его душа решает как ему быть.
Главное, что я простила и на душе у меня чисто и спокойно!!!!
Юрий Дёмин
Лучший ответ
Евгений Ахтанин мудро!
Труднее простить, чем отомстить.
"Тот, кто простил-никогда об этом не пожалеет, а кто отомстил-будет жалеть всю жизнь".Это я привела цитату,но кто сказал-не знаю.
Мало великодушных людей, их единицы. Вы входите в это число!
Юрий Дёмин Спасибо, Злата!
Желаю вам духовных совершенствований!
неааааа
Мария ...
Не так кардинально, но бывает, что отношения меняются в ту или иную сторону.
было, и очень, поэтому много приятелей и только несколько верных друзей.
Игорь Сафронов
Это было давно, враг мой стал другом, точнее не совсем враг и не совсем другом. Знакомство у нас началось с драки на танцах из-за девушки, но девушка ушла и не с ним и не со мной, а мы оказались рядом в транспорте, когда ехали домой-посмотрели друг на друга и рассмеялись, потом при встрече начали здороваться-оказалось мы и работаем рядом, сейчас с удовольствием общаемся! Есть что вспомнить!))))))))))
Очень часто друзья становятся врагами, а вот наоборот - редкий случай.
Да. И так и так. все в жизни возможно. Но чаще жрузья становяться врагами, нежели наоборот. Люди не постоянны) И токлько со временем можно в них убедиться.
З. Ы к бывшим врагам все таки надо быть поосторожнее) Кто их знает, что за коварства могут быть в их голове)
да
Macho Zagoreliy
Больнее всего бывает, когда подврдят близкие тебе люди, кому доверяешь всецело. А помощь приходит- откуда не ждёшь, от абсолютно незнакомых людей.