Дружба
А почему так бывает: друзья становятся врагами, а враги друзьями??))))
И шо за намеки?? ? ;)))
Anastasia
Сиди ужо на месте своем!!)))) Подружайском...:))))
закон дружбыыыыы
Не знаю, у меня такого не было..
Переоценка ценностей! Друг предал; враг-протянул руку помощи.
Не знаю. Но в первом случае - это плохо. Хотя нечасто встретишь бывших врагов ныне в закадычных друзьях. А если и встретишь - что-то есть в этом подозрительное.
Просто друг если не настоящий бьет в спину неожиданно, а враг может стать союзником по несчастью...
Anastasia
Приветик!!)))) Я вчера твои шагом была восхищенна прям...признался в любви...Кате! Ну как же дела у влюбленного?!!
А у меня такое случилось. Друг превратился в врага, а враг протянул в то время руку помощи.
теперь человек, что был врагом, стал другом. Произошла может какая-то переоценка ценностей, может подействовало то, что - почему же мы ценим только то, что теряем. По-моему, враг измелися и изменилось его отношение к жизни. Я чувствую искренность человека, что был врагом. А друг посчитал, что это предательство с моей стороны и ...мстит мне за это. Какое же это был друг? Вот как то так у меня случилось.
Как гласит народная мудрость: " держи друзей подальше, а врагов поближе"....
жизнь жестока, и в ней не только это случаеться.... а если конкретно этого вопроса... то чаще всего виной всего этого тановиться не допонимание между людьми, а враги сближаються, если у них общее горе.. либо общая цель...
Меняетесь вы меняются люди ето жызнь
Идет время, меняются жизненные ценности, приоритеты. То, что вчера казалось жизненно важным, отходит на второй план, и наоборот. С друзьями и врагами то же самое. У моего мужа, например, лучший друг - парень, с которым лет шесть назад они даже спокойно поговорить не могли, постоянно "гавкались". Теперь - не разлей вода. И так случается.
Да что там. Хохлы вообще были братья. А теперь скоты продажные. У меня жена хохлушка. Но она не продажная. Дачу подарил, чуть на голову не одела обратно. Во как. Коттедж построил ей. И все равно боюсь а то крышу оденет на голову. Во характер.
такова жизнь