Дружба
Было такое, что ваши хорошие друзья становились врагами, достаточно лютыми?
Было такое. Ещё раз оказалась права мудрая народная поговорка "Друзья познаются в беде". В данном случае трудность - оказалась прекрасным тестом для подруги. Когда всё устроилось, она, как ни в чём не бывало, появилась и сделала вид, что ничего не случилось. Я дала понять, что между нами всё кончено, тогда она стала мстить, что свойственно этому племени
Сейчас уже не уверен что они были хорошими друзьями)))))
да, это бывает, когда открываешься.
шакалы считают это за слабость, и пытаются напасть..
бог миловал)
При этом друзей таких, как было с ними, других таких, больше не будет... се ля ви
Могу ответить за себя только ...ведь чужая душа потемки) ) у меня нет врагов и даже если кто то меня, как то обидел назовем так и был для меня другом, Он не враг )я все равно его ценю и люблю как друга) Может кто то и "лютит", и враг ...только это мне не интересно) и не ведомо )))Он или она были названы мною друзьями я их люблю и прощаю все.... их задвиги
Наоборот было.
было конечно
"Лютость врага" - без взаимности не случается. Перестать быть другом можно: охладеть, отодвинуться, уйти совсем из поля зрения. Но стать для кого-то объектом "лютой вражды" - нужно хорошо постараться. В любых обстоятельствах. Это для начала говорит о полной эмоциональной несдержанности "потерпевшей стороны".
да.... до сих пор не верю что это случилось.... после этого никому не верю. а так хочется
Да, увы было..
Да.. . Ещё как бывало!! ! На свете, всё может быть