Дружба
Были ли у вас ситуации, когда друг становился врагом? В чем он (или она - подруга) вас подвел или подставил?
Так называемая подруга ("дружили" 22 года) постоянно загружала своими проблемами (она из тех у которых всегда все плохо) , постоянно ныла и завидовала, когда в очередной раз ее избил муж, прибежала ко мне, были ментовки, больницы, везде с ней выбегала, после чего она мне сказала, что я хреновая подруга, так как не могу поддержать человека в трудную минуту и помирилась с мужем, а меня записала в свидетели избиения, чтобы я на суде выступала против ее мужа, хотя я видела только последствия, короче таких друзей за х.. . и в музей, больше мы не общаемся. Пы. Сы. на суд я не пошла
бывали, обыкновенная ревность, ее друг обратил на меня внимание.
Была такая ситуация. Причиной стал длинный женский язык. Выход нашёлся - прекратить общение
это закономерность для всех! меня предала подруга, а я ей доверяла. Теперь я замужем и подруг у меня нет, есть только знакомые. никого близко к себе не подпускаю и мне этого не надо! а если мне плохо у меня есть один друг-мамочка, она не придаст. =)
Подруга продала за 100 долларов после 15 лет дружбы! Больше подруг не завожу-еще раз пережить такую боль не смогу!
Самый злейший враг это в прошлом твой друг, он жалит беспощадно, и проворачивает нож в спине.