Дружба

Бывает такое, что самые лучшие друзья становятся врагами?

бывает к сожалению.... поэтому лучшая подружка у меня-это моя подушка! а лучший друг- мой муж. и всё! и хватает!
Оксана Махинич
Лучший ответ
Оксана Махинич P.S. всех остальных держу на расстоянии логтя,и никаких разоблачений и злых сюрпризов не бывает
шерше ля фам...)))
Коля Скопец
Не хочешь потерять друга, не давай ему денег в долг...)))))
Зоя Щеглова
Бывает! Особенно среди подруг! У мужчин тока в 2 случаях (в основном) -женщина и бизнес.
Baktigul Bisembaewa
Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась... не помню кто написал)
Юля Братків
Яркий пример: Сталин и Гитлер клялись в дружбе, а вскоре.. . Ого-го!
Таки... да.
Все зависит от того, как ты к человеку относишься.
Лично у меня такое мнение что у меня нет врагов, только друзья, одни плохие, они создали мне проблемы, другие хорошие, они помогли эти проблемы решить.
Но если в общем понимание конечно очень часто лучший друг как раз и становиться самым страшным врагом, так как знает о тебе много того, что не знают остальные
Айман Абилова
Конечно, уже давно заметила, что очень многие помогут тебе в горе и несчастье, но очень мало кто может пережить твой успех и удачу...
К сожалению это так. Очень трудно другу простить измену.. . неважно в каком вопросе.
Бывает. Прощённый друг может остаться другом, а прощённый враг никогда не станет другом. В любом случае выбор за тобой.. .
Если тебя предали, значит есть за что.
обычно только друзья и становятся врагами.
Ну
Нурия
бывает к сожалению...
Бывает... многие друзья завидуют, предают, соперничают
У меня была когда-то очень близкая подруга... Мы были как сестры, казалось так будет всегда. Делились сокровенными мыслями, и это было нормально. И вдруг.. .
Я чуть не сошла с ума. Оказывается, наша дружба не так много для нее значила. Как мне было тяжело, знает только тот кто пережил подобное. Я взяла себя в руки, и начала другую жизнь, в которой "бывшей" подруге не было места. И в ней появились новые друзья. Прошло много лет, но больше я не приближаю настолько к себе никого.
Очень даже...!
Самыми опасными, причём...
Запросто: деньги и дела сердечные.
Хуже некуда. Ну и флаг им в руки.
.S
...sun Shine...