Дружба

С вами в жизни бывало такое, когда очень хороший друг затем становился врагом?

Ой, кого мне только не приходилось встречать. Часто после очередного недопонимания с другом я не понимаю, зачем она со мной дружила, клялась и т. п. если тут же шла на сторону и п.. ла всякую хрень, перекручивала? !
Друзья детства - это полная жопа. Зависть за каждый подьем на ступеньку выше. Лично я не собираюсь прощать те старые проколки "бывших" друзей, надо было думать, что делаешь и говоришь. Да пусть и 50 лет пройдет!! ! У меня есть враги, которых я нажила из-за того, что человек просто втупую обсуждал моего друга. дибилизм!
Мария Васкина
Лучший ответ
Газиза Рахимова вот и я тоже заметил что бывшие одноклассники и пр. друзья детсва почти что все кто "буксует" в плане личного роста и развития что ли начинают цепляться и пытаться иногда всячески оскорбить...
у меня в жизни всякое было.. . но так, чтобы стали лютыми врагами вроде не было.. . но, была другая история.. .
как-то, дело было ещё в школе, сидела я с одной девчёнкой за партой. так вот, друзьями мы тогда не были, но и врагами по началу тоже. но отчего-то она меня недолюбливала. чертила мне в тетради, в книгах.. . ещё та ДРЯНЬ была! мы с ней даже не раз из-за этого дрались. вобщем, ненормальная какая-то. спустя пару лет, обстоятельства так сложились, что у неё не осталось друзей в классе, и у меня тоже. вобщем, жизнь припёрла к стенке, и она стала ко мне набиваться в друзья. общались с ней до окончания школы. за это время не один раз ссорились и мирились. после окончания школы, спустя год, она уехала в другой город. после чего мы окончательно поссорились и разорвали дружбу. больше не общаемся. она кстати по знаку козерог была.

в остальном же - враги, они и есть враги. были люди, которые из разряда друзей, перешли в разряд п"просто бывшие знакомые". не общаюсь с ними, да и желания особого нету. вот так вот
Олег
Нет не бывало, а вот стал никем- мне показалось это страшнее, с врагом хоть все ясно!
Н И
Нет у меня не было. Разве друг виноват в том, что стал врагом? Это вы виноваты, что выбрали такого друга.
да.. . причем конкретным врагом... я просто в шоке была... поэтому в дружбу больше не верю.. . исключительно знакомые меня окружают)))
Таурус Ооо
да десять лет дружили уже 9 враги
Иван Василец
Врагом не знаю можно ли это назвать. Но были лучшие друзья, с которыми резко перестали общаться, т. е. как будто не знакомы.
Aleks Eks
Твой злейший враг-твой лучший друг.... да....
конечно, это довольно частое явление
очень много раз, я всегда хочу что-бы было по мойму, живу по принципу, кто не со мной, тот далеко
А был ли он сначала другом? Может Вы не разглядели?
Woter Lend
Твой лучший друг-это и есть твой враг... )
Проверено..)
Да бывало, в наше время даже себе доверять нельзя, а что уж говорить о лучшем друге?
Leonid Khamitov