Дружба

Помогали ли вы когда-нибудь в трудную минуту, близким друзьям - и как они потом отблагодарили за это?

Всегда достаточно спасиба.
Ешимов Нысан
Лучший ответ
Нет. Как-то не было случая. Никто не просил о реальной помощи, только всякую хрень, которую они и сами спокойно сделают.
Мои друзья начали войну в стране а про меня забыли. Не так я как то это всё представлял. Наверное с людьми которые так поступают со своими друзьями такое положение дел в норме.
Елена Тимощук
Помогал и помогаю т. к эти люди мне дороги. Благодарили да никак собственно не придавал этому значение
Помогаю многим, но при этом взамен не жду, если хотят сами помогут.
Ольга Худякова
близким друзьям - не было случая
по разному. Иногда спасибо что нах не послали... чаще принимают как должное..
саня друщиц
Помогала деньгами на похороны. Взаймы всегда даю. Лучшей подруге простила долг в 15 000.
Альбер Т Валиев Я и в 100 000 долги прощал... и отблагодарили "по-чёрному". Врагом №1 стал... Причём с разными людьми и не один раз. \ теперь усё.
Чаще всего - нет. Когда помогала - принимали за должное. Будто так и должно быть. А когда у меня были в жизни сложные ситуации - занимались своими делами.
Я не жду ответного блага) Мне приятно помогать.
Помогать нужно, не рассчитывая на благодарность и вознаграждение. Все должно идти от души. А как это воспримут уже не важно. Пусть это будет на их совести
Конечно помогал тут зависит как к тебе относятся если им всё равно как у тебя дела да и вообще как поживаешь то тут и думать неочем не помогай они примут это как за должное и забудут про твою помощь а если друг тебе всегда помогал как мог или приходил в трудную минуту то конечно помоги ему когда ему тяжело а друг не забудет твоей помощи и будет продолжать помогать тебе
Не делай добра не получишь зла)) Помогай только семье... все остальные не будут помогать когда у тебя будут проблемы.
Альбер Т Валиев 199 % !!!согласен.