Дружба
Есть у Вас друзья,друг,подруга,которые действительно помогают,поддерживают Вас в трудную минуту?Вы отвечаете им тем же?
Конечно, есть. И я благодарна господу, за это. Вот только не большая поправочка, даже если мои друзья мне не будут помогать, то я все равно никогда в жизни не откажу в помощи им.
канешно есть. иначе нафига друзья? ) а долги надо оплачивать)
Да!
Да! Спасибо, что они есть! Всегда им помогу тоже!
У меня есть хорошая подруга в Америке, которая поддержала меня в трудную минуту. Друзья обязательно должны быть. Иначе жизнь кончится!
Есть и я так же к ним отношусь, ведь как аукнется так и отклинется
Да - есть.... и я благодарна ей за всё!!!
И конечно я отвечаю ей тем же!!!
да-есть! я всегда готова ответить им тем же! я очень благодарна им за то, что они всегда выслушают и помогут как смогут-но от всей души!!! за это я их и люблю!!! но если честно-таких людей мало-у меня их 4.если конечно не считать семью)))))
конечно есть не одна такая подруга
Да есть и я очень рада, что у меня есть такая подруга, я ей тоже всегда приду на помощь.
Конечно... и просто так помогаю... если вижу, что человек действительно нуждается в моей помощи.
Таких в реале нет. Если б были, то я им отвечал бы: -)
Татьяна Максимова
Может и нет, только потому что, такой принцип у вас, что сначала вам, а потом вы????
а зачем интересно тебе знать такое о разных незнакомых людях? ты ведёшь статистику?:)))