Дружба

А сколько у вас друзей (подруг) , которые как это говорится "настоящие"?

Алма *****
Естественно: ОДНА! Не бывает МНОГО друзей.. Бывает ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ.. А все остальные-приятели, знакомые, я со своей НАСТОЯЩЕЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ ПОДРУГОЙ дружу с седьмого класса, тоесть уже 38 лет.. Но есть такие, с кем часто общаюсь более 10-15 лет.. Мы ходим в гости друг к другу, встречаем Новый год.. даже ездим в отпуск кучей.. Но они-ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ-не более!
Andrey M
Лучший ответ
Три подруги и друг)))))))))))))))))))... дружба исчисляется уже 10тилетиями)))
Алма ***** и вам того же!)
ноль))
Одна. Очень ее люблю и дорожу нашим общением. Я точно знаю, что она всегда меня поймет и поддержит, как и я ее. я с ней общаюсь совершенно на другом уровне, нежели с другими. Есть еще парочка близких подруг, хороших друзей, знакомые и приятели, но такая, в которой я уверена больше, чем в себе - одна единственная)
не одного
Чем больше мы живем на белом свете,
Тем меньше рядом истинных друзей.
Дружить со всеми могут только дети,
У взрослых дружба чаще - звон рублей.
Клокочущая зависть распирает,
Улыбка превращается в оскал.
Завистник не по правилам играет
И ждет его естественный финал.
Рука у дружбы сильная большая.
Она надежду умному дает,
Она, коль надо, жесткая, стальная
Но выручит, поможет и поймет.
Несчастье проверяет нашу дружбу,
А если жизнь стабильно хороша?
Обязанностью станет чувство, службой-
От жира мало требует душа.
На крупных торжествах и именинах
Мы выпьем друг за другом со слезой,
Еще через пол года на крестинах…
Позднее созвонимся, будь живой!
Годами дружим мы по телефону,
По праздникам все реже он звонит.
И оба не заметили урона,
А друг уже пол года как молчит.
Чем меньше мы общаемся с друзьями,
Тем крепче царство денег и еды,
Но если вдруг случится что-то с нами
Подаст ли кто простой стакан воды...
Кк Нн
Один друг. Полтора года дружили, уже два-вместе. Думаю, надолго.
одна подруга и два друга) кстати парни лучшие друзья нежели девушки... проверено!
ниадной
Вопрос риторический, главное понимать что значит настоящие!
Нам нужны только реально позитивно влияющие на нас люди.
не может быть какого то числа, все зависит только от тебя! Обзвони завтра свою телефонную книгу, выпей с парой другой приятелей и их стает больше! Смотри реально на вещи!
Друзья появляются только если ты этого хочешь!
Алма ***** ну в моем понимании это люди которые радуются за твои успехи и рядом когда ты в горе...а еще им не страшно раскрыть душу !
нуу есть подруга очень хорошая но не лучшая и друг но мы с ним перестаем общаться
Dauren Kerimkulov