Дружба
У вас есть друг/подруга, с которыми вы как одно целое? Которые понимают вас и ценят? И сколько вам лет?
Нет, и я этому очень рад.
Прям так, что одно целое- нет. Есть с кем посоветоваться, весело провести время) В трудную минуту я не кину, меня не кинут) Это настоящая дружба, я считаю) Ничего лишнего. ИМХО
26 мне
Да, это моя жена. Мне 43
Ну вот как так одно целое? Такого не бывает же. Есть подруга и друг, с которыми знакомы буквально всю жизнь. Общаемся до сих пор. Также есть двое друзей парней, с которыми были вместе в детдоме. До сих пор дружим.
А оно надо? одно целое то? Одно целое-это семья, дети, а что такое подруги? Завистливые и зачастую лживые, неискренние... у меня были подруги, но я в них разочаровалась.
Данагуль Жаксылыкова
вот и я тоже... просто интересно, а может у кого-то по-другому или такие подруги бывают только в 15)))
У меня есть парень которому я могу рассказать все, все, все и он мне также. И друзья есть хорошие, всегда поддержут и я их. Но все таки парень ближе, почти живем с ним. Мне 22 года (( а в душе 16 )))
Да, есть. Со счета сбились, но уже около 15 лет неразлей вода. Нас обоим за 20.
мне 28 лет моей подруге 47 лет .
У меня есть близкая подруга. Одна единственная осталась спустя годы... Вместе с ней с самого детства. Можем не видеться долго, но хоть раз в неделю поговорить обязаны. Много моментов связывает нас. Многое она помогла мне пережить. Знаю одно - никогда не ощущала в ней неискренности, никогда не уличала ее во лжи и никогда она не отказывала мне в помощи.
Может, конечно, все еще впереди, но за все, что было буду благодарна всегда.
нет