Дружба

Сколько у вас друзей, которых вы действительно можете назвать настоящим другом? правда что много их не бывает?

Прочитал вопрос и задумался, сколько у меня настоящих друзей и кто такой настоящий друг. Оказалось, что под мое описание «настоящего друга» подошли двое, остальных было решено считать хорошими приятелями. Настоящий друг не всегда сможет быть рядом с тобой, когда у тебя все отлично и дела твои в гору, но он обязательно будет рядом с тобой, если тебе очень хреново и дела твои хуже некуда. Настоящему другу можно излить душу без всяких сомнений, рассказать все, что угодно и доверить любые тайны, Настоящий друг всегда постарается остановить тебя от ошибки, как бы сильно тебя это не злило
Лучших друзей не бывает в принципе, что есть либо настоящие друзья, либо приятели и просто знакомые, что друзей много не бывает.
Максим Гаганов
Лучший ответ
У меня одна, но настоящая подруга.
нет таких: был один да и тот умер год назад... мрачное, холодное одиночество.... и это находясь в море людей...
Ольга Мосина
Рамазан С* ****** в мире 6 миллиардов людей! ек ужели не с кем общий язык найти? в море людей вы имеете ввиду конкретно где то ?
Наверно, одна. Но думаю, за парня она меня сожрет.
Верно
интересно, что такое "настоящий друг"?
Рамазан С* ****** Я этот вопрос сегодня задавал, посмотрите у меня пятый вроде вопрос и ответе что думаете вы?
В детстве у меня был один настоящий друг. Прям с малолетства дружили. Потом наши пути разошлись.
Теперь я взрослый и друзей у меня нет. То есть совсем нет. Есть очень много знакомых, но другом из них назвать никого не могу.
Серик Акишев
Рамазан С* ****** вот дружу с другом! Со школы с первого класса вместе, в колледже вместе учились и вобще всегда виделись и общих друзей! У него теперь семья гуляет реже очень, в 2015 году вобще толком не виделись, в этом году увидились и то из за того что я постоянно званил, взаимности такой нет, думаю тоже уже особо не тянуться не охото, ну все равно жаль такую дружбу терять! Хоть и очень редко но все равно будем стараться видеться.. а что вы уже в разных городах живете? в интернете хоть списоваетесь?
нет ни друзей, ни подруг, и мне без них не плохо.
ОК
Ольга Корсак
O_o
Arlan 999
Одна настоящая подруга. С ней прошли испытание временем, мужчиной, даже безденежьем. И один настоящий друг. Самый надежный на свете! Остальные приятели или просто знакомые.
У меня только два лучших друга, скоро будет только один
Mujgen Guseynova
Правда, что их много не бывает.
Людей пропускаю ровно на столько, на сколько хочу.
Две подруги, с которыми могу поделиться чем - то личным. Остальные так, знакомые
У меня один настоящий друг - Вы
один, это я)))