Дружба
Сколько у вас настоящих друзей, в которых вы уверены, что они вас не бросят и помогут вам что бы у вас не случилось?
Настоящий и верный друг всегда один. Только с ним ты можешь разделять горе и радость. Только ему доверять. Но, к сожалению, у некоторых этого одного нет. К счастью, я не из их числа)))
Ну во всяком случае у меня есть 3 таких человека, которые реально помогали и никогда не кидали.
Ни одного.
Есть друг невидемый, стоит у него что нибудь попросить или помочь, так чудесным образом это появляется )))))
адын штука :)
Друзей много не бывает и не должно быть.
Помимо своих родных я всегда могу быть уверена только в одном человеке.
не верю в дружбу.
у меня 4 человека))) мама, папа, сестра и брат)))) они реально мне помогут)) )
Последние события, в моей жизни, показали, что таковых не имеется. Печально но факт. Причем оказалось, что мои так скажем ,,друзья,, хуже всего перенесли не упадок и горе в моей жизни, а удачу, подъем и счастье. Не знаю это только у меня или у многих?
Одна подруга у меня. Говорят же, что если секрет знает один человек. то это секрет. Если два, то это уже не секрет. Вот так вот.
ноль.... просто ноль....
один
Да нет таких. Сама люблю помочь, мне не жаль. А уж другие... подставляют частенько. От немногих могу принять помощь.