Дружба
Мне нравиться одна девушка но у нее есть парень,что мне делать,как мне быть???
от тебя зависит, ухаживай, если идет на контакт дальше уделяй внимание и ухаживай и ухаживай)))
Спросите её о том, как она к Вам относится, а потом всё станет понятно.
парнишу подвинуть
Если этот парень вам не друг-отбить, почему нет? Не зря же говорят-свято место пусто не бывает, именно поэтому часто влекут несвободные, хотя вокруг толпа бесхозных, казалось бы, привлекательных людей, ничем не хуже.... Если не уйдет от него-се ля ви, не ваша значит, а вот если уйдет-то и не пара там была.
пы сы-выше написанное к законным бракам не относится, там уже действуют совсем другие правила и смыслы....
отбей!
ТААК!! !
Представь себе китайскую стену.. .
представил... только это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо представить!! !
Тааак.. .
Заберайся на стену! !
забрался?? ?
а теперь ползи!!! !
Не жульничай!!! !
Ползи до конца!!! !
Тяжело?? ?
ПОЛЗИ ИЗОВСЕХ СИЛ!!! !
А теперь смотри вниз!!! !
Что видиш??? ?
БАААААААААААА!!! !
Да тамже толпень
красивых свободных девушек!!! !
Ни парня.. .
Ни проблем.. .
И все одновременно подняли голову на тебя!!! !
БАААААААА!! !
Да это ж неженатый красавчик!!! !
Ни девушки у него!!! !
Иди же скорей сюда дорогой,
крикнули все, как одна!!! !
Представь себе китайскую стену.. .
Тааак.. .
Заберайся на стену! !
забрался?? ?
а теперь ползи!!! !
Не жульничай!!! !
Ползи до конца!!! !
Тяжело?? ?
ПОЛЗИ ИЗОВСЕХ СИЛ!!! !
А теперь смотри вниз!!! !
Что видиш??? ?
БАААААААААААА!!! !
Да тамже толпень
красивых свободных девушек!!! !
Ни парня.. .
Ни проблем.. .
БАААААААА!! !
Да это ж неженатый красавчик!!! !
Ни девушки у него!!! !
Иди же скорей сюда дорогой,
крикнули все, как одна!!! !
Подожди удобнонго случая. Признайся. а там всё от неё зависит, Тем более парня всегда пододвинуть можно)))))))))))))
Ну знаешь все говорят отбей, отбей, а ты же на самом деле то из за него и паришься! Послушай Чиланзарского парня) -если она примет твои ухаживания, а он спалит и начнёт напрягать, объясни что это она с ним в отношениях а не ты, что это она от него к тебе гуляет а не наоборот, а если всё это делает она то виноват сам парень, значит её его не хватает)
ну знаете парня подвинуть бывает не просто! сделай так чтобы она сама к тебе ушла ухаживай. если тот парнеь будет возникать звани решим)))