Вот почти моя ситуЁвина! Девушка. Классная! Влюбился! ! А у неё есть парень. 45 лет парню ;) Замуж не звал!! !
А я Опа! Цветы, колечко, предложение... .
В общем мы женаты уже 4-й год....
Дружба
мне нравиться девушка, но у нее есть парень. Мне сказала что я ей нравлюсь.. . Что делать???
отбить у парня
видимо она с ним так чтоб было
Добиваться, стараться :) девушки любят настойчивых, а не тех кто сразу перестает что либо делать от новости, что у девушки есть парень. ведь увести это не значит лезть, это значит вести себя очень грамотно и мудро)))
Подкинь ее парню наркоты и натрави на него полицию.
просто делать всякие приятности... цветочки... и т. д. чтобы она улыбалась.. тогда возможно переключится на вас
в таких случаях надо девушку добиваться показать себя с лутшей стороны быть самим собой отбить в канце канцов её придумать для неё оригинальные приятные и романтические сюрпризы например собратся со своими друзьями и вечером под её окном или болконом спеть серенаду как делуют это итальянские мужчины или вылажать свечами признание в любви возле её подьезда она выйдет и увидет это и уж точно любая девушка не останется ровнодушной именно так можно добиться любимую девушку и утереть нос своему сопернику или самаму что нибуть придумать как потскажет сердце главное быть увереным и побороть в себе унылость сказать себе в нутри я это смогу я это сделаю ...
Стань сеинхэдом и отизди парня в углу