Дружба

сначало парень бегал за мной , но он мне не нравился а теперь когда мы посорились мне он очень нравиться. Что делать

ничего не делать. тебе просто нравилось, что он за тобой бегал. Перед подругами могла повыпендриваться, вот какой дурак бегает. А как он поюнул на тебя, так и в дурах теперь ты осталась. Гонор свой убирай, учись не выпендриваться, таких выпендрежниц как ты хоть попай кушай!!!!
Валентина Соловьева
Лучший ответ
определиться сразу надо было!
Bahriddin Yarov
теперь ты побегай)))))))))))))
ну что тут сделаешь.. . нужно просто посмотреть что парень дальше будет предпринимать...
Я сейчас в такой же ситуации нахожусь, нелегко, но за ним не бегаю, терплю. Хотя можно было бы поговорить и расставить все точки над i...
.. ...
Поговори с ним! Если конечно не гордая?
Катюха! Я знаю как тебе тяжело! Но советаю поцеловать его, и он всё поймет!!!
у меня была приблизительно такая ситуация, он ухаживал и бегал за мной полтора года... потом надоело, но у меня тут к нему чувства проснулись, помирились начали встречаться, через год когда он всего от меня добился ему надоело и он ушол.. .
так что миритесь и держите его если он прада вам дорог, не открывайтесь ему полностью, пусть чего то но всегда в вас добивается
Sasha Turchenko
Вы посорились, но это же не значит, что ты ему больше не нравишься! Вот дай ему немного понять, что он тебе не безразличен, и он снова твой!)))))
Я в такойже ситуации. Давайтемиритесь и все. УДачи