Дружба
сначало парень бегал за мной , но он мне не нравился а теперь когда мы посорились мне он очень нравиться. Что делать
ничего не делать. тебе просто нравилось, что он за тобой бегал. Перед подругами могла повыпендриваться, вот какой дурак бегает. А как он поюнул на тебя, так и в дурах теперь ты осталась. Гонор свой убирай, учись не выпендриваться, таких выпендрежниц как ты хоть попай кушай!!!!
определиться сразу надо было!
теперь ты побегай)))))))))))))
ну что тут сделаешь.. . нужно просто посмотреть что парень дальше будет предпринимать...
Я сейчас в такой же ситуации нахожусь, нелегко, но за ним не бегаю, терплю. Хотя можно было бы поговорить и расставить все точки над i...
Поговори с ним! Если конечно не гордая?
Катюха! Я знаю как тебе тяжело! Но советаю поцеловать его, и он всё поймет!!!
у меня была приблизительно такая ситуация, он ухаживал и бегал за мной полтора года... потом надоело, но у меня тут к нему чувства проснулись, помирились начали встречаться, через год когда он всего от меня добился ему надоело и он ушол.. .
так что миритесь и держите его если он прада вам дорог, не открывайтесь ему полностью, пусть чего то но всегда в вас добивается
Вы посорились, но это же не значит, что ты ему больше не нравишься! Вот дай ему немного понять, что он тебе не безразличен, и он снова твой!)))))
Я в такойже ситуации. Давайтемиритесь и все. УДачи