Дружба

Она в 10 классе, а я в 8 и она мне очень нравится. Что делать?

когда я была в 10 классе, то тоже нравилась мальчику младше, он был в седьмом, много что конечно он перепробовал чтоб привлечь моё внимание, дак в конце концов силы видимо изсякли парнишка просто купил плюшевого мишку и при всех подошёл ко мне сказав"ты мне очень нравишься, только не надо после этих слов надомной прикалываться, лучше сразу отшей. "вот теперь мы до сих пор общаемся и даже встречались на протяжении года.. так что дерзай девушки любят смелых и наглых мужчин, а слабыми и не уверенными просто пользуются.. УДАЧИ
Виталий Кожевников
Лучший ответ
Вряд ли она отнесется к тебе серьезно. А быть в роли игрушки - сомнительное удовольствие...
Oto Gvazava
расти быстрее. Нифига ж себе авочка в 8 классе, вы там все такие переростки...
Munavara Qurbonova
забыть скорее всего, а уж судя по аве - это ваще пипец какой то
Пригласи ее в кино. Если откажется - забудь и влюбись в другую))))
скажу что ты салага забудь короче
Меня была старше на один класс. Я пошёл в тот же кружок. Благо ребят там было мало, в основном девчонки. Мы стали с ней дружить. До сих пор мы друзья. В общем, старшие девчонки непротив младших по моему опыту. Тут нужно чтобы как бы по уровню сознания не дюже расходились. И самое главное у тебя должны быть друзья из девчонок и мальчишек старших классов. Начни общаться с ней, так ненавязчиво, так иногда, даже пары слов сначала достаточно. Так она начнёт к тебе приглядываться.
забууууууууууууууууууууууууууууудь!!!
напиши под её окном на снегу свечами Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ночью скажи (её имя) выходи!